Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сколько времени нужно учиться




Именно поэтому я следующие десять лет после школы потра­тил на практическое обучение тому, что я считал важным для моей карьеры в бизнесе и в мире инвестирования. Именно по­этому я пошел служить в военно-морские силы, а потом в нефте­наливной флот, изучая при этом страны Дальнего Востока, Япо­нию, Китай, Филиппины, Малайзию, Гонконг и Сингапур, ос­ваивая навыки лидера и руководителя. Продавая "Ксероксы", я преодолевал чувство робости и неуверенности при необходимо­сти подойти и заговорить с человеком, или что-то предложить.

Мой бедный папа никак не мог понять, почему я так часто и так неожиданно менял род занятий. По его мнению, я понапрас­ну тратил время, но я хорошо знал, что время потрачено не зря.

Мой богатый папа приветствовал и поощрял мое желание научиться всему тому, что я считал необходимым, что давало мне возможность стать лучше и совершеннее. И когда мое прак­тическое обучение, в основном, было закончено, я достаточно много повидал мир и людей, начались уроки моего богатого па­пы по инвестированию, о чем я описываю в своей книге "Путеводитель богатого папы по инвестированию".

Несмотря на то, что мне больше импонировала точка зрения, миропонимание, философия моего богатого папы, чем бедного образованного папы по вопросам, куда и как лучше потратить свое время, принятие окончательного решения я всегда оставлял за собой. Я всегда считал, что ответственность за свою жизнь не­су всегда только я сам. Я ценил советы моих обоих отцов, я все­гда был им благодарен за внимание и поддержку, но решения в своей жизни всегда принимал я сам. Наверное, за это также меня ценили мои оба отца и моя жена Ким.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных