Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ДОГОВОР О БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 

г. Владивосток «____» _______2016 г.

 

__________________________________________________________________ в лице ____________________________, действующей на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Благотворитель» и Благотворительный фонд «СОХРАНИ ЖИЗНЬ», в лице директора Горковенко С.А., действующей на основании доверенности от 23.10.2015, именуемый в дальнейшем «Благополучатель», заключили договор о нижеследующем:

 

  1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Благотворитель проводит в пользу Благополучателя акцию «Подари тепло»

1.2.. Акция проводится в срок с 1 февраля по 29 февраля. На территории адрес:____________________

1.3. Товар или Блюдо (в дальнейшем «Продукт») принимающие участие в акции_______________________________ стоимость или % цифра________________ прописью _______________________________________________________________ согласованный для перечисления «Благополучателю» от продажи участвующего в акции товара

1.4. Денежные средства вырученные от проведённого мероприятия передаются Благополучателю для использования на лечение и реабилитацию детей, страдающих онкологическими, и гематологическими заболеваниями.

1.5 Передача денежных средств производится путём перечисления денежных средств на счёт фонда или передаются наличными денежными средствами в присутствии представителя Благотворителя с составлением соответствующего акта приема-передачи денежных средств.

 

2.Правила проведения акции:

2.1.Участник выбирает продукт в своем учреждении и самостоятельно устанавливает процент или стоимость от его продажи, который будет перечислен на счет благотворительного фонда "Сохрани жизнь" в помощь детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями.

 

2.2. Участник размещает в своём меню, и (или) на сайте и в соцсетях учреждения информацию о данной акции под хэштэгом #даритепло

 

2.3. Участник предоставляет отчет о собранных средствах и количестве проданного продукта организатору акции (БФ "Сохрани жизнь") и производит денежный перевод не позднее 20 дней после завершения акции.

 

2.4. Посетитель учреждения приобретает товар или блюдо, участвующее в акции.

 

2.5. Посетитель учреждения делает фото своего участия в данной акции или репост со странички учреждения с информацией о ее проведении под хэштэгом #даритепло.

 

3.ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

 

3.1. Благополучатель обязан использовать денежные средства исключительно в целях, указанных в п. 1.4. настоящего договора. Все отчёты об использовании полученных от Благотворителя денежных средствах размещаются на сайте Благополучателя http://sohrani-zhizn.ru/,

3.2. Если использование денежных средств в соответствии с целями указанными в п. 1.4 настоящего договора становится невозможным вследствие изменившихся обстоятельств, то денежные средства могут быть использованы Благополучателем в других уставных целях Благополучателя, с письменного согласия Благотворителя.

3.3.Благополучатель размещает информацию в своих информационных носителях: социальных сетях «Контакт», «Facebook, «Инстаграмм» и на сайте http://sohrani-zhizn.ru/ о запуске и правилах акции, о её промежуточном проведении, информирует о возможных изменениях, и размещает информацию о результате проведения акции.

3.4. Благотворитель оплачивает все расходы связанные с рекламными материалами.

3.5. Благотворитель переводит (передает) денежные средства Благополучателю не позднее 20 календарных дней после окончания акции

3.6.Благотворитель размещает информацию об акции в своём меню, на сайте, в социальных сетях: название продукта, стоимость или %, который будет перечислен Благополучателю. Макет изображения листовки, вкладыша в меню предоставляются Благополучателем.

 

4. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

4.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания обеими сторонами договора.

4.2. Все споры, вытекающие из настоящего договора, разрешаются сторонами путем переговоров. При не достижения согласия, спор подлежит рассмотрению в соответствии с действующим законодательством РФ.

4.3. Все изменения и дополнения к настоящему договору должны быть составлены в письменной форме и подписаны уполномоченными представителями сторон.

4.4. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу – по одному для каждой из сторон.

 

5. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН:

Благотворитель Благополучатель
    Директор ____________     Благотворительный фонд «СОХРАНИ ЖИЗНЬ» ИНН 2540154947 КПП 25401001 Рас./счет № 407 038 106 001 000 000 69 В ПАО СКБ Приморья «ПримСоцБанк», г. Владивосток к/с № 301 018 102 000 000 008 03 БИК 040507803   Директор______________Горковенко С.А.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | ЛАБОРАТОРНО-ПРАКТИЧНА РОБОТА «АНАЛІЗ ДИЗАЙНЕРСЬКИХ РІШЕНЬ» Послідовність виконання роботи


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных