Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Задача 1. Найти общее решения дифференциальных уравнений.




Программа и контрольные задания по курсу высшей математики для студентов заочного факультета дистанционной формы обучения по направлению «СТРОИТЕЛЬСТВО», состоят из следующих разделов: дифференциальные уравнения; (контрольная работа №5); линейная алгебра; теория вероятностей (контрольная работа №6).

По третьей части курса высшей математики студент сдает экзамен, предъявляя экзаменатору зачтенные контрольные работы №5 и №6. Тетрадь с работой сдается на кафедру математики ауд. №1434 или присылается в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ методисту в деканат заочного отделения в отведенные сроки для проверки и рецензирования. Неверно решенные задачи должны быть переделаны в той же тетради и сданы для повторной проверки.

 

Определение варианта

 

Для определения номера своего варианта возьмите двузначное число, на которое оканчивается номер вашего шифра (номер вашей зачетной книжки). Если оно не превосходит 20, то это номер вашего варианта. В противном случае вычитайте из этого числа 20 до тех пор, пока остаток не станет меньше 21. Тогда этот остаток и есть номер вашего варианта.

ВАРИАНТЫ КОНТРОЛЬНЫХ РАБОТ

Контрольная работа № 5

Задача 1. Найти общее решения дифференциальных уравнений.

 

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных