Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Явленная реальность




Я смотрел, как многие солдаты, побывавшие на вершине горы, начинали спускаться на все уровни для того, чтобы освободить тех солдат, которые обороняли истины своих уровней. При этом каждый уровень начинал сиять той славой, которую они приносили с собой. Вскоре вся гора засияла славой Господней, которая ослепляла стервятников и бесов, находившихся поблизости. Наконец гора стала излучать славу так сильно, что стала подобной саду Божьему.

Как только я опять оказался в Его присутствии, то сразу же начал благодарить Господа и славить Его. Невозможно был сдерживать в себе эмоции и ту славу, которая переполняла мое внутреннее естество. Переживание стало настолько сильным, что я остановился. Мудрость стояла рядом со мной. Положив руку на мое плечо, она сказала: «Входи во врата Его со славословием, во дворы Его – с хвалою».

«Но это было так реально! Я чувствовал, как-будто я снова там, - воскликнул я.

«Ты был там, - сказала Мудрость. – То место не стало более реальным, но ты изменился. Помнишь, что Господь сказал разбойнику на кресте: «Сегодня будешь со Мной в раю»? Ты можешь войти в рай в любое время. Господь, Его сад и эта гора – все это обитает в тебе, потому что Он в тебе. То, о чем ты раньше только догадывался, теперь стало реальностью для тебя, потому что ты побывал на вершине горы. Причина того, что ты можешь видеть меня, а другие – нет, состоит не в том, что ты вошел на ту территорию, где я живу. Это есть та реальность, о которой знали пророки, что давало им великую смелость, даже когда они в одиночку стояли против целых армий».






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных