Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Программа «Открытый Юг» 2015-2016 гг.

Уважаемы подписчики!

Предлагаем Вашему вниманию характеристику каждого участника программы «Открытый Юг» 2015-2016 гг.

Каждое письмо – это визитная карточка одного участника программы «Открытый Юг». Специально для Вас мы собрали самую важную информацию для окончательного принятия решения, и надеемся, что это поможет определиться с выбором в пользу нужного именно Вам отдыха и лечения.

Данное письмо Вы можете сохранить и распечатать, проконсультироваться со своим лечащим врачом. Покажите программу лечения Вашему терапевту.

Помните, что данная программа – это примерное описание предлагаемых процедур. Окончательное решение о количестве и списке процедур принимает терапевт санатория или пансионата с лечением на основании данных санаторно-курортной карты и рекомендаций Вашего терапевта по месту жительства.

Оздоровительный комплекс «Дагомыс»

Программа «Открытый Юг» 2015-2016 гг.

Лечебный профиль: профилактика и лечение опорно-двигательного аппарата, костно-мышечной системы, сердечно-сосудистой системы, периферической нервной системы, заболеваний верхних дыхательных путей, заболеваний мужской и женской половых сфер, заболевания кожи и подкожной клетчатки. Наличие санаторно-курортной карты обязательно.

Описание. Оздоровительный комплекс "Дагомыс", Сочи — это первоклассный отдых и лечение с размещением в современных корпусах, оснащенных лифтами, уровня 4 и 5 звезд. Его территория охраняется и вплотную примыкает к парку с субтропическими и вечнозелеными растениями. Уникальный ландшафт, в который гармонично вписаны современные здания с номерным фондом со всеми удобствами — залог качественного отдыха в Сочи, Дагомыс.

Для активного отдыха прекрасный современный оснащенный спортивный комплекс с большим спортивным залом, тренажерным залом, боулингом, бильярдом, настольным теннисом, закрытый бассейн с подогреваемой морской водой, соединенный с тремя открытыми бассейнами с различной глубиной и размерами. На территории множество спортивных площадок с современным покрытием: баскетбольная, волейбольная, для бадминтона, теннисный корт, теннисный корт с профессиональным покрытием.

В самом комплексе досуг можно организовать в развлекательном центре "Зодиак", посетить бары и кафе на территории, получить заряд положительных эмоций от креативной группы аниматоров, организовать СПА с банным комплексом, посетить салон красоты и др..

Для маленьких гостей предоставлен огромный выбор занятий для досуга: видеозал, горки, детский бассейн, детский бассейн с горками, детское отделение в открытом бассейне, анимация, игровая комната, настольные игры, компьютерный клуб. Предоставляются бесплатно по предварительному заказу детский стульчик в зале питания, детская кроватка-манеж. Лечение предоставляется детям с 7 лет.

Стоимость с человека в сутки

Категория номера Проживание Питание Лечение Мацеста Бассейн Цена чел/сутки Вы экономите до:
Стандарт 2-местный номер DBL 2 чел./ 1чел.* двуспальная кровать 1,4 м + - + 2200 / 3200* с 01.11.15 по 28.12.15 с 11.01.16 по 01.06.16 50% / 43% (4400 / 5650 рублей)
Стандарт 2-местный номер TWIN 2 чел. / 1 чел.* раздельные кровати + - + 2600 / 3600* с 01.11.15 по 28.12.15 с 11.01.16 по 01.06.16 40% / 36% (4400 / 5650 рублей)

 

Продажа ведется только номерами.

 

В стоимость включено: проживание, 3-разовое питание «Шведский стол» либо «Заказное меню», санаторно-курортное лечение, пользование тренажерным залом, пользование SPA центром 1 раз в 7 суток, пользование банным комплексом 1 раз в 7 суток, пользование открытым и крытым бассейном с морской водой в период функционирования, услуги Президентской библиотеки, кабельное ТВ, Wi-Fi на всей территории комплекса, охраняемая парковка.

 

Размещение на дополнительном месте:

До 3 лет принимаются бесплатно без предоставления обслуживания.

От 3 лет и взрослые – 100% оплата стоимости основного места

 

Расчетный час в оздоровительном комплексе 12:00: заезд в 14:00, выезд 12:00

 

Программа лечения (10-14 дней):

Наименование услуги Количество процедур на 1 человека
Первичный приём врача терапевта  
Повторный приём врача терапевта По необходимости
Ванны жемчужные (с травами)  
Гидропатия (души циркулярный, каскадный, Шарко)  
Физиотерапия (магнит, амплипульс, электрофорез) (по показаниям)  
Ингаляции  
Фитотерапия  
ЛФК (по показаниям)  
Бассейн (морская вода) ежедневно
Консультация 1-го узкого специалиста (кроме гинеколога, уролога, стоматолога)  
Массаж ручной одна единица  
Выписной осмотр врача  

Примечание: Виды и количество процедур назначает врач в соответствии с показаниями и противопоказаниями в индивидуальном порядке

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Требования к отчету о производственной практике | Задания по изучению инновационной среды образовательного учреждения


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных