Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Преступления, голод, эпидемии




Сатана действует в атмосфере: он отравляет атмосферу и наша жизнь зависит только от Бога - жизнь настоящая и вечная. Занимая настоящее положение, мы нуждаемся в полном пробуждении, полном посвящении, полном обращении, полном освящении и преданности [27] Богу. Но мы сидим, как парализованные. Да пробудит нас небесный Бог! - ИВ. 2. 52 (1890).
Бог не сдерживает силы тьмы от осуществления их смертельных действий - загрязнения смертельными микробами воздуха, являющегося одним из источников жизни и питания. Такие действия влияют не только на жизнь растительного мира, но в первую очередь страдают от эпидемий люди... Все это - лишь капли из чаши гнева Божьего, изливающиеся на землю. Они представляют лишь слабое отражение того, что произойдет в недалеком будущем.- ИВ. 3, 391 (1891).
Голод увеличивается. Эпидемии будут уносить тысячи жизней. Опасности от действия сатанинских сил отовсюду будут окружать нас, но будут ограничены силой Божьей, которая проявится в тот момент.- Опубликованные рукописи т. 19, 382 (1897).
Мне было показано, что Дух Божий будет отнят от земли. Сохраняющая сила Божья вскоре будет отказана всем пренебрегающим Его заповедями. Известия о мошенничествах, убийствах и всякого рода преступлениях - обрушиваются на нас ежедневно. Беззаконие становится настолько привычным, что более не шокирует наши чувства, как это было раньше.- Письмо 258 (1907).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных