Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






РГ) На Южном Урале открылся первый логистический центр (стратегическая благотворительность).




В Копейске Челябинской области открылся логистический центр. Это первый проект в регионе, отвечающий современным требованиям логистики, инфраструктуры и организации бизнеса, сообщили в пресс-службе областной администрации.

В эксплуатацию введено 30 тысяч квадратных метров складских помещений класса "А", ведутся переговоры с потенциальными клиентами. В ближайшее время здесь установят стеллажные конструкции в шесть ярусов.

По словам генерального директора логистического центра Андрея Колесникова, комплекс был необходим Челябинску, так как многие производители базировались в Екатеринбурге. "Переезд" позволит, по оценкам экспертов, снизить производителю стоимость товаров на 500 рублей на тонну за счет оптимизации транспортных расходов.

Место для строительства было выбрано не случайно: здесь хорошие подъездные пути с основных магистралей, можно сразу выехать на любую трассу, при этом вблизи нет жилых микрорайонов. Логоцентр примыкает к кольцевой объездной дороге вокруг Челябинска в районе поселка Октябрьский.

Планируется, что товары народного потребления будут прибывать из Москвы и Казахстана, а затем распределяться по челябинским торговым сетям. Центр способен принимать до 60 тысяч большегрузных автомобилей в год. В дальнейшем планируется возвести второе здание, рассчитанное также на 30 тысяч квадратных метров. Общий объем инвестиций в проект составляет 1,7 миллиарда рублей.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных