Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Совершенная Чистота




С призывом к Чистоте, к совершенной чистоте Я, Дух Нерождённых, обращаюсь к вам, чтобы Моя Раса очистившегося человечества могла прийти к проявленному существованию.

Вскоре Я изберу немногих из вас с целью учредить её в избранном месте, где условия идеально будут подходить.

Некоторых Я уже нашёл готовыми, других Я ожидаю найти в ближайшем будущем. Но не раньше, чем достаточное число будет готово, сможет Моя Раса быть основана окончательно как отдельная единица.

Поэтому Я и пришёл, чтобы рассказать вам обо всех тех качествах, которые необходимы, если вы захотите присоединиться к ранней колонии Новой Расы.

Чистота и Любовь суть фундаментальные необходимости для доступа в Мою Расу, так как со временем никто не сможет прогрессировать без Любви и Чистоты.

Чистоты Я требую не только в деяниях, но в каждом слове, в каждой мысли, в каждом намерении — чистоты всего вашего существования, всей вашей природы. Настолько чисты должны вы быть, чтобы никакое влияние извне не могло бы вызвать в вас нежелательный отклик. Для любого из вас может показаться невозможным овладеть этим совершенством, но если вы боретесь, отказываетесь подчиниться хотя бы даже на мгновение иным принципам, нежели Любовь и Чистота, тогда вы будете замечать ваше развитие с каждым днём, и склонность уступать менее достойным влияниям отойдёт от вас совсем. Таким образом вы станете кандидатом в Мою Расу.

Я, Дух Нерождённых, пришёл призывать стремящихся к Грядущей Расе!

Я есмь Дух этой Расы. Я есмь Дух Новой Расы и всех существ. Я есмь Дух!

Но ныне Я говорю только как Дух Нерождённых, ибо ради них, как и ради вас, Новая Раса должна скоро явиться.

Я хотел поднять некоторых из вас к сознанию того, что Новая Раса близка к своему учреждению.

Я хотел, чтобы вы знали и поняли Моё к вам послание, которое заключается в следующем: нерождённые Новой Идеальной Расы готовы прийти в ваш мир. Они придут, когда вы подготовите им путь; они в ожидании чистых тел, чистых родителей, чистой обстановки и чистой Любви; они воплотятся тотчас же как только вы станете чистыми; вы сами можете войти в Мою Расу, когда, упорно борясь, обретёте Совершенную Чистоту.

 

Я ожидаю!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных