Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Воинского мастерства ведруссов




Почему воины эти, наши предки, были непобедимы? Вы попробуйте вдуматься: ведь действительно – всего лишь восемнадцать тысяч русичей разбили стотысячное войско неприятеля. Разве это возможно? Оказывается – возможно. Благодаря чему? В чём загадочная причина таких способностей и воинского мастерства ведруссов? А оказывается – всё дело в колыбельной песне, именно в колыбельной песне!

С самого раннего детства, стремясь ко встрече со своей девочкой-половинкой, мальчик с большим желанием обучался всему, чему его учили, потому что мама сказала: «Ты должен быть умным и сильным, чтобы встретить свою девочку». И мальчик этот по-настоящему работал над собой, тренировал своё тело, обучался воинскому искусству не как-нибудь, лишь бы отстали, а он сам жаждал научиться всему самым серьёзным образом, по-настоящему. У него был огромный стимул, который был сформирован на подсознании благодаря колыбельной песне. И пока мальчик подрастал, взрослые ему говорили, что он должен стать достойным встречи со своей половинкой. Именно это является главным секретом того, что ведруссы становились сильными, способными, талантливыми, у них были крепкие семьи, в которых жила настоящая Любовь, и она их не покидала, а на войне они были непобедимы. Но войн не должно быть, это делают только деградированные люди, лишённые разума. Остаётся семья. Семья является самым главным в жизни человека. Именно желание создавать счастливые семьи, в которых будет жить энергия Любви, являлось самым главным стимулом для ведруссов в работе над собой, развитии себя и формировании как сильной гармоничной личности.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных