Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Славная революция» 1688 года.




 

Зная диктаторский нрав Кромвеля, голландские иудомасоны ожидали от него неповиновения, и потому вели с ним циничную двойную игру, готовя “ достойного ” преемника.

По началу надежды возлагались на старшего Августейшего сына, ими же казненного Короля Чарльза I Стюарт. Республика Соединенных провинций до и после войны с Кромвелем (в 1652-1654) не раз давала убежище будущему Королю Чарльзу II Стюарт, содержала его Двор. Однако у Короля Франции Луи XIV де Бурбон (1643-1715) оказались свои планы в отношении будущего Короля Англии и Шотландии, которому Государь Франции оказывал помощь не один год. И не напрасно - по реставрации Монархии в Англии и Шотландии Чарльз II Стюарт в 1662 года продал Королевству Франция за 8 миллионов золотых ливров портовый город Дюнкер.

В ответ на этот жест - иудомасонский парламент непрерывно враждует с Монархом, не дает субсидий, требует религиозных свобод для сект баптистов. Чарльз II Стюарт просит помощи у Королевства Франция и получает новые субсидии, взамен - не вступает в войну.

Английские иудомасоны в ярости –КоролевствоАнглия и Шотландия не защищают Голландию от Короля Франции Луи XIV де Бурбон в войнах 1667-1668 и 1672-1679 гг.! Так не может больше продолжаться и потому Король Чарльз II Стюарт 27 января (4 февраля) 1685 года на 55-м году от рождения внезапно скончался, приняв за несколько дней до кончины католицизм.

Новый Монарх Дома Стюарт - примерный католик и младший Августейший брат почившего Государя Король Джеймс II Стюарт оказался многим обязан Королю Франции Луи XIV де Бурбон «Солнце» (1638-1715) и потому проводит его политику. Нового Короля Англии и Шотландии защищал и Папа Иннокентий XI (1676-1689), лелея мечту о возвращении Королевств Англия и Шотландия в лоно Рима. Опасаясь последнего, мировой кагал выносит смертный приговор Дому Стюарт, и решительно готовится усадить на трон своего короля-масона - непримиримого врага Королевства Франция. Зачем, спросите Вы?

Причина проста – Французское Королевство стремительно богатеет, у Короля «Солнце» огромные владения в Северной Америке, в бассейне реки Миссисипи (Луизиана) и ослепительный Двор. И это в то время, как Королевства Англия и Шотландия истощены войнами. Зависть и месть толкают иудомасонов к действию!

После нового антифранцузского, организованного иудеями, переворота - “ Славной революции ” 1688 года, последний английский Король-католик из Дома Стюарт Джеймс II Стюарт вынужден был в декабре 1688 года покинуть страну и укрыться в Королевстве Франция, где Монарх и скончался 26 августа (8 сентября) 1701 года на 68-м году от рождения. Незадолго до кончины к изгнанному Монарху прибыл Король Франции Луи XIV де Бурбон и дает клятву отомстить бунтовщикам, объявив тем самым войну врагам престола Англии и Шотландии. Но произошло все как раз наоборот.

На трон Англии и Шотландии взошел бедный штатгальтер Голландии Виллем III фон Нассау-Вилленбург (1672-1702), Принц Оранс, который, получив Корону из рук врагов Бога, Царя и Короны, присягнул на верность масонской хартии вольностей и так превратился в марионетку - послушное орудие “ вольных каменщиков ”. Удобным моментом для них был тот факт, что новоявленный Монарх с 4 (17) ноября 1677 года являлся Августейшим супругом старшей Венценосной дочери Короля Англии и Шотландии Джеймсом II Стюарт Королевы Мари II Стюарт (1662-1695), которая лишь формально являлась Государыней и соправительницей Англии и Шотландии.

Новая английская Монархия перестает быть Английской и превращается в ширму, за которой творят беззаконие по-прежнему иудейский парламент и секты, в числе которых и генеральные (общие) баптисты. В знак благодарности заговорщикам (те же баптисты), новый «король»принимает долгожданный для них “ Закон о веротерпимости ” (1689), по которому отменяется всякое преследование по религиозным мотивам. Король Виллем III фон Нассау-Вилленбург тотчас принимает Закон о наследовании трона, по которому отныне и навсегда Королем Англии и Шотландии не может быть католик. В то же время, новый Монарх организует против католической Франции тайный оборонительный союз (“ Аугсбургскую лигу ”).

Горькие выводы.

 

Установление 321 год назад иудомасонской Монархии в Англии и Шотландии стало большим поражением Западного Христианского мира.

Лондон окончательно становиться центром просвещенного иудаизма, из которого “ свет масонского учения ” как зараза намеренно рассеивается по всему миру. Меч кагала теперь занесен над Королевством Франция и ее владениями в Новом Свете. На очереди – Королевство Испания, окончательно разгромленное США в 1898-1899 гг., а позднее и Российская Империя, порабощенная и удерживаемая иудомасонами с февраля 1917 года.

После переворота 1688 года, генеральные баптисты окончательно превратились в закрытую жидо-масонскую секту. Они предъявляют более жесткие требования к взглядам и поведению своих последователей, а также к приему в секту. Международным еврейским правительством (Амстердам) им была поставлена задача - сохранять свое присутствие в Англии, манипулировать Королем и правительством через парламент, и, одновременно с этим, удерживать угодный им трон от падения.

С тех пор в Британии на фоне официальной “ религии ” - ереси англиканства, сосуществует параллельная ей, но значительно меньшая по размеру, генеральная баптистская община. Сегодня в сетях этой сросшийся с иудомасонством секты по всему миру насчитывается несколько сот тысяч человек.

Так, спустя 360 лет после гибели на эшафоте Божией милости Короля Англии и Шотландии Чарльза I Стюарт опыт свержения христианских престолов испытан врагами Христа и Его Церкви многократно. Разработаны и новые приемы по разрушению христианских государств перед приходом в мир антихриста. России знакомы эти методы как ни одной другой державе.

Наша задача сегодня – не забывать горького опыта, бороться со злом в любых его проявлениях и оставаться верными Христу, Монарху и Единой Святой Соборной и Апостольской Церкви. Без этого кровь умученных христианских Монархов и оставшихся до конца Христу, Церкви и Короне преданными подданных будет и впредь вопиять Богу без ответа. Это желают враги нашего спасения, но их надеждам не суждено будет сбыться. Мы не забываем, чтим и молимся о всех Царственных мучениках, сколько бы столетий не прошло со времени их искупительной жертвы.

 

Александр Рожинцев

2 февраля 2016 года.

Святой град Тихвин.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных