Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Переведите на английский язык. 1.Я думаю, что он будет участвовать в этой работе




1.Я думаю, что он будет участвовать в этой работе. 2. Не опаздывайте. Я буду ждать вас в холле в 9 часов. 3. Он будет работать весь день завтра. 4. Не приходите в 2 часа завтра: он будет занят. У него будет английский урок в это время. 5. Приходите в 6 часов. Директор подпишет все документы к этому времени. 6. Что вы будете делать с 6 до 8 завтра? - Я буду писать доклад

 

58. Переведите на английский язык, употребляя в придаточных предложениях времени и условия Present Simple, Present Continuous или Present Perfect вместо форм будущего времени:

1. Я еще буду работать, когда вы вернетесь. 2. Я поговорю с ним об этом, когда я его встречу. 3. Я пойду домой после того, как закончу работу. 4. Если я буду свободен завтра вечером, то пойду с вами в театр. 5. Она будет ужинать после того, как распакует свои вещи 6. Если он будет еще работать, когда вы вернетесь, посоветуйте ему лечь спать. 7. Если он не придет завтра, пошлите ему телеграмму. 8. Я дам вам знать, как только получу письмо от него. 9. Мы пойдем, когда перестанет идти дождь. 10. Посидите здесь, пожалуйста, пока не вернется преподаватель. 11. Не выходите из трамвая, пока он не остановится. 12. Я зайду к вам перед тем, как уеду из Петербурга. 13. Пойдемте в парк, когда окончится лекция 14. Я пойду домой только после того, как машина скроется из вида.

59. Переведите на английский язык:

1. Почему вы надели пальто? Сегодня очень тепло. 2. Ваш брат вернулся в Минск? 3. Когда ваш брат вернулся в Петербург? 4. Вы закончили свою работу? - Да, я закончил ее вчера. 5. Я принес вам несколько очень интересных статей. 6. Куда вы положили мой словарь? Я не могу его найти. 7. Он положил документы на стол и вышел из комнаты.

Я никогда не читал этой книги. 9. Я никогда не купался после захода солнца, когда жил в Ялте. 10. Отец пришел. Он ждет вас внизу. 11. Я его не видел с зимы. 12. Я уже говорил вам об этом два раза. Разве вы не помните? 13. Я не знаю, который сейчас час, так как мои часы остановились. 14. Наконец такси остановилось у подъезда большого дома. 15. Вы написали этот тест очень плохо. Напишите его еще раз. 16. Он написал упражнение очень плохо, и преподаватель велел ему написать его еще раз.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных