Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Статья 24 Порядок ведения Общего собрания членов.




24.1. Общее собрание членов проводится в порядке, установленном настоящим Уставом, регламентом проведения Общего собрания членов, утверждаемого Председателем Организации, а в неурегулированной названными документами части - решениями Общего собрания членов.

24.2. Перед открытием Общего собрания членов проводится регистрация членов Организации, прибывших для участия в Общем собрании членов. Проведение регистрации организует Председатель Организации.

Регистрация участников Общего собрания членов осуществляется на основании данных Реестра членов Организации на дату проведения Общего собрания членов, а также документов, удостоверяющих личность членов Общего собрания членов для участия в Общем собрании.

24.3. Общее собрание членов открывается в указанное в уведомлении о проведении Общего собрания членов время или позже по решению большинства зарегистрированных к этому времени членов Общего собрания членов.

24.4. Общее собрание членов открывается Председатель Организации, а в его отсутствие - одним из членов Общего собрания членов Организации.

Председательствующий организует выборы Счетной комиссии и иных органов, необходимых для проведения Общего собрания членов.

Председательствующий ведет Общее собрание членов в соответствии с утвержденной повесткой дня, утвержденной Общим собранием, и Регламентом, утвержденным Общим собранием членов Организации.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных