Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Заявка на ввод общедомовых приборов учета в эксплуатацию

В соответствии с пунктом 7 Статьи 13 Федерального закона от 23.11.2009 г. № 261-ФЗ многоквартирные дома ЖК «Валентиновка парк» на дату их ввода в эксплуатацию оснащены коллективными (общедомовыми) приборами учета следующих потребляемых энергоресурсов:

1) холодное водоснабжение (ХВС);

2) горячее водоснабжение (ГВС);

3) электроснабжение;

4) отопление (теплоснабжение).

Кроме того, в соответствии с п.2.2 ДДУ ООО «Гранель Девелопмент» все жилые помещения оборудованы индивидуальными приборами учета вышеуказанных ресурсов.

В связи с заключением договора от ___.___.2016 г. № __________ с ООО «Комфорт» (ОГРН 1125001005700, ИНН 5001091458) на управление многоквартирным домом и руководствуясь подпунктом с) пункта 31 и другими положениями «Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 г. № 354, прошу Вас осуществить ввод установленных КОЛЛЕКИВНЫХ (ОБЩЕДОМОВЫХ) ПРИБОРОВ УЧЕТА ПОТРЕБЛЯЕМЫХ ЭНЕРГОРЕСУРСОВ: ХВС, ГВС ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ, ОТОПЛЕНИЯ (далее – «приборы учета») в эксплуатацию, в т.ч. осуществить установку контрольных пломб на приборах учета, а также документальное оформление актами ввода приборов учета в эксплуатацию в качестве приборов учета, по показаниям которых осуществляется расчет (перерасчет) размера платы за коммунальные услуги совместно с индивидуальными приборами учета.

В связи с чем, сообщаю следующие сведения:

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Самостоятельная работа на практическом занятии. Цель занятия: Изучить методику медицинского контроля за условиями труда личного состава, работающего с источниками электромагнитных излучений (ЭМИ) | Книга Есфири. – По Вениамину


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных