Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как можно замедлить или обратить вспять процесс старения?




 

Найдите причины своих страхов и избавьтесь от них. Большинство людей придерживается двух основных убеждений: «Я слаб» и «Меня не любят». Даже ваши величайшие учителя, мастера и герои глубоко внутри обладают этими убеждениями. Они присущи вашему виду. Если вы прочувствуете все свои эмоции, а также все эмоции, которые сопровождают их, вы сможете освободиться от их хватки. Ведь чувствуя и переживая их, вы начинаете осознавать, что это всего лишь убеждения, а не истина, и тогда они теряют свою власть над вами. У большинства на это уйдет целая жизнь, ведь в вашем мире есть множество доказательств тому, что вы действительно бессильны и нелюбимы.

Ежедневная медитация, время, проведенное в тишине, посвященное вам и вашим раздумьям, необходимы для любого человека на пути духовного развития. Вы можете прочитать сколько угодно книг и посетить сколько угодно семинаров, но если вы цените себя недостаточно для того, чтобы проводить время с собой наедине, ваше развитие будет ограниченным и часто медленным. Только в тишине у вашего Внутреннего «Я» есть возможность общаться с вами. Оно может делать это через мысли, возникающие у вас в голове, через эмоции, вдохновение или просто через ощущение глубокого умиротворения и спокойствия. Чем больше вы привыкаете к этому времени наедине с собой, тем проще вам становится и тем больше вы получаете от своего Внутреннего «Я».






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных