Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Радиомонтер. Москва, Россия. Мой первый раз это самое ужасное событие в жизни




Мой первый раз это самое ужасное событие в жизни. Никогда я не испытывал такой страх. Было это в декабре 1990 года. Я засыпал у себя дома в своей кровати. Вдруг услышал, как кто-то зашёл в мою комнату, но не предал этому особого значения. Затем две женские руки обхватили меня сзади и, надавив на живот, начали поднимать моё тело вверх. Отчётливо ощущал тонкие пальцы рук с длинными ногтями у себя на животе, но был полностью парализован и не мог абсолютно ничем пошевелить и оказать хоть какое-то сопротивление. Чувствовал, как моё тело прошло сквозь потолок, но меня тянули всё выше и выше.

Испугался, что это уже смерть. Испугался не столько смерти, сколько неизвестности. Всё произошло так стремительно, что не готов был я к таким переменам. Я начал молиться. Просил Бога, чтобы он мне помог освободиться и вернуться назад. Я паниковал. Не могу определить, сколько секунд длился мой принудительный полёт и как высоко над домом я поднялся, но настал момент, когда в один короткий миг вернулся назад в свою постель.

Вопросы: Намеренный ли это был вход в фазу? Какой вид техники привел к фазе? Как называется полное обездвиживание, с которым столкнулся Дмитрий? Что нужно было сделать, чтобы начать двигаться? Почему его тело легко прошло сквозь потолок? Почему удалось прекратить страшное переживание молитвой? Что можно было сразу сделать, вернувшись в тело?

Ответы и комментарии: Данное фазовое переживание было спонтанным и относится к прямым техникам, так как не было большого обрыва на сон. Все переживание было сопряжено с сонным параличом, почему невозможно было что-то легко предпринять. Чтобы в этот момент совершать движения, нужно попытаться усилить фазовое состояние какой-либо непрямой техникой.

Тело Дмитрия легко прошло сквозь потолок, поскольку не было зрения, а сама фаза была неуглубленная, иначе это так легко не получилось бы. Молитва и обращения к Богу в данном случае помогли, так как во время них было расслабление восприятий с намерением вернуться в реальность, а эти два фактора как раз являются основными в техниках экстренного возвращения. Но, вернувшись в тело, все-таки можно было бы попробовать снова разделиться с ним, хотя об этом просто рассуждать, но на фоне страха при первом переживании это могло быть просто невозможным.

 

№ 4

Иван Яковлев






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных