Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Инженер. Щелково, Россия. Лет в 17–18 прочитала какие-то эзотерические статьи об астрале




Лет в 17–18 прочитала какие-то эзотерические статьи об астрале. Это показалось мне довольно интересным, но не более в такие вещи я особо не верила.

Однажды легла спать как обычно. Проснулась среди ночи, но телом пошевелить была не в состоянии, а в голове был слышен сильный шум. Вспомнив статьи, просто попыталась взлететь и это у меня сразу получилось, причем как бы через лоб. Ощущение полёта было очень реалистичным, что меня очень сильно удивило. Первая мысль, пришедшая в голову: «Ого, эти астральщики не врут!». На некоторое время зависла над телом в темноте. Подумала о зрении и оно начало проявляться. Потом полетела в сторону окна, оглянулась в сторону тела и увидела его на должном месте. Решила обратно подлететь к нему и потрогать. Когда дотронулась до своего тела, меня в него всосало с довольно странным ощущением.

Вопросы: Какой вид техники был применен Натальей? Что нужно было делать, если бы не получилось просто взлететь? Почему фаза была кратковременна? Что нужно было сделать, вернувшись в тело? Почему используются термин астрал и помогли ли статьи о нем?

Ответы и комментарии: Проснувшись в состоянии сонного паралича, Наталья догадалась применить непрямые техники. У нее сразу получилось разделение, но, если бы с этим были проблемы, можно было начать делать прислушивание, так как был шум. Фаза была кратковременной из-за отсутствия активности, процедур углубления и удержания. Вернувшись, нужно было тут же пытаться разделиться снова.

Наталья придерживается эзотерических взглядов на природу явления фазы, почему использует типичную для него терминологию. Однако именно статьи об этом помогли ей в нужный момент сделать нужные действия.

 

№ 6






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных