Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






АППАРАТНЫЕ И СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К КОМПЬЮТЕРУ




Системные и аппаратные требования:

Windows 7/8 (последний Service Pack, 32/64 Bit), Intel Core 2 Duo or AMD Athlon 64 X2, 2 GB RAM (4 GB рекомендуется) Mac OS X 10.7 или 10.8 (последнее обновление), Intel Core 2 Duo, 2 GB RAM (4 GB рекомендуется) Общие: Монитор с разрешением.1024 x 768, USB 2.0, DVD, 4 GB свободного пространства на диске, высоко-скоростное соединение с интернетом Питание: от шины USB 2.0 (5V 500mA), дополнительных источников питания не требуется.

WINDIWS 8

Windows 8 (МФА: [ˈwɪn.doʊz eɪt]) — операционная система, принадлежащая к семейству ОС Microsoft Windows, в линейке следующая за Windows 7 и разработанная транснациональной корпорацией Microsoft. Номер версии в линейке NT — 6.2. Поступила в продажу 26 октября 2012 года. По различным данным, на январь 2014 года доля операционной системы Windows 8 среди используемых в мире для доступа к сети Интернет составила от 10,58 % (Net Applications)[2] до 13,4 % (W3Schools (англ.))[3]. Серверной версией является Windows Server 2012. На июль 2013 года было продано 100 миллионов лицензий[4].

 

2.5. ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС ОБРАБОТКИ ЦИФРОВОЙ МУЛЬТИМЕДИЙНОЙ ИНФОРМАЦИИ ПО ТЕМЕ ВЫПУСКНОЙ РАБОТЫ

Обработка и оцифровка звука

Запись с микрофона. Позволяет записывать звук с внешних устройств, в том числе и с микрофона. Перед записью звукового сигнала с микрофона убедитесь, что он подключен. Микрофон, как правило, подключается, к задней панели системного блока в специальный разъем (как правило красного цвета).

Желательно (а для новых микрофонов конденсаторного типа -обязательно), чтобы микрофон был подключен через микшер.

Установите в качестве входного устройства Микрофон, а также требуемый уровень усиления входного сигнала. После этого нажмите кнопку Запись. По окончании записи нажмите кнопку Стоп.

· Редактирование звуковой дорожки.

При работе с сигналом очень важно, чтобы сигнал имел удобный масштаб. Это облегчает его редактирование. Для изменения масштаба воспользуйтесь инструментами приблизить и отдалить на панели Правка. Также изменять масштаб можно, вращая колесиком мыши, удерживая клавишу Ctrl.

Если нужная вам часть сигнала находится за границей окна, можно воспользоваться инструментом Перемещение и позиционировать сигнал нужным вам образом.

Для редактирования дорожки активируйте инструмент Выделение и выделите участок звуковой дорожки, который вы хотите подвергнуть редактированию.

Чтобы выделенный фрагмент занял все пространство рабочего окна, нажмите инструмент Уместить выделенное, и наоборот, чтобы проект полностью поместился в рабочем окне, нажмите инструмент Уместить проект на панели инструментов Правка.

К выделенному фрагменту можно применить стандартные процедуры редактирования: Вырезать(Ctrl+X), копировать(Ctrl+С) и Вставить(Ctrl+V) с помощью инструментов на панели Правка.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных