Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Не верите в сетевой бизнес? А зря!

Действительно, в нашей стране до сих пор большинство относятся с недоверием к сетевому бизнесу. А почему?

Ответ, по видимому простой – большинство воспринимают «сетевика», как единоразового мошенника, которому нужно срубить с вас взнос, а дальше хоть «трава не расти». Но почему-то наша страна пока не находиться в списке благополучных по уровню жизни.

Возьмите западные страны. Я не призываю вас брать пример во всем, но основные деньги крутятся на западе и как обращаться с деньгами, у запада стоит поучиться. Там почему-то сетевой бизнес воспринимается как обычный атрибут жизни.

А ведь действительно – человек пользуется чем-то, что ему нравиться и делиться этим с другими людьми. В результате получают пользу все: сам информатор – получает дополнительные бонусы за привлечение, человек, вступающий в команду, т.к. получает в распоряжение новую выгоду, и сама компания, предлагающая товары, услуги – новый клиент. Кому от этого плохо?

Предлагая другим то, что Вам нравиться, Вы формируете, прежде всего, команду единомышленников, пусть даже в какой-то узконаправленной сфере жизни. Со временем сферы расширяются, а команда уже есть, в которой присутствует доверие и согласие. В результате любой член команды, получивший возможность сделать свою жизнь лучше, автоматически дает возможность улучшить жизнь всех членов команды.

Хотите простой способ?

Присоединяйтесь в проекту СБЕРКАРТА и всего за 50 рублей получите возможность формировать свою команду, а этому иметь неплохой дополнительный доход.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Контроль над деятельностью | управление научно-методической деятельностью в дошкольной образовательной организации В РАМКАХ ФГОС ДО


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных