Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Эмоционально-пророческие сновидения




Это самые чудесные сновидения, которые обычно сеют семена посредством эмоциональных переживаний. Мы можем расска­зать эти сны в мельчайших подробностях и, рассказывая, обна­ружить, что содержание сновидения расширяется. К примеру, мы рассказываем кому-нибудь наш сон, в котором, среди про­чего, «человек едет на автомобиле». Произнося эти слова, мы можем внезапно понять, что знаем об этом человеке гораздо больше, чем было показано во сне. Мы можем каким-то обра­зом знать, что он закоренелый лгун и ему нельзя доверять. Или что он только что испытал тяжелую утрату. Мы можем увидеть в своем воображении образ его жены, но быть не в состоянии сказать, почему этот образ нам знаком. И несмотря на то, что детали таких снов могут расплыться вскоре после пробужде­ния, чувства, связанные с ними, могут оставаться такими же сильными в течении нескольких дней.

Семена, посеянные нашим Высшим «Я» в подобных сно­видениях, прорастут и взойдут, чтобы подготовить нас к эмо­циональному переживанию, которое случится в ближайшем будущем. Интересная сторона этих снов в том, что, хотя мы помним их так живо, что часто испытываем непреодолимую потребность рассказать их кому-то или записать, в тот момент, когда таким образом заземляем энергию, мы начинаем терять ощущение сновидения.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных