Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Зачатие как Зарождение Света




Тем, кто планирует стать родителями, обсуждаемый в этой главе период суток предоставляет прекрасную возможность заранее «пригласить в гости» энергию будущего ребенка и пообщаться с ней. Не беспокойтесь, если не услышите слов и не получите четких посланий. Если вы просто откроетесь для того, чтобы почувствовать энергию ребенка, это позволит ему играть ак­тивную роль в процессе общения. И не бойтесь поделиться с вашим партнером тем, что чувствуете или воспринимаете. Что­бы «достучаться» до вас, когда вы заняты, душе вашего ребенка требуется немало усилий. Бывают разве что краткие моменты, когда вы смотрите на списки имен, раздумывая, какое бы вы­брать, — вот тут-то дух грядущего ребенка и зашепчет вам через плечо, и вы услышите! Выделите же это особенное спокойное время ночного бодрствования для общения с ним, и вы сможете услышать его с большей ясностью.

Не удивляйтесь, если имя, которое шепчет будущий ребе­нок, вам знакомо: души частенько инкарнируют много раз с похожими именами.

Многие люди, состоящие в однополых отношениях, тоже решают стать родителями. Если это относится к вам, решение пригласить энергию ребенка присоединиться к вашей еще до того, как состоится физическое зачатие, станет очень благо­приятным фактором. Независимо от того, вынашиваете вы ребенка физически или усыновляете его, всегда полезно найти время и пригласить энергию ребенка в ваш союз. Сначала соз­дайте связь в эфирном теле, затем скрепите контракт печатью, соединившись в теле физическом. Это откроет дорогу для лег­кого перехода и приспособит все ваши энергии друг к другу. Кроме того, это заранее обеспечит тесную энергетическую связь любви между родителями и ребенком, и, когда ребенок придет в этот мир, он очень быстро почувствует себя дома. Это замечательный, любовный способ подарить вашему ребенку хорошее начало жизни.

 

Ночная работа

По мере продвижения вперед некоторые из вас могут обнару­жить, что у них нет проблем со сном, но утром они часто про­сыпаются усталыми, как будто всю ночь работали, а не спали. Вы удивитесь, но это на самом деле так! Во время сна часто устанавливаются телепатические энергетические связи, когда человек путешествует в реальностях других измерений. Чаще всего происходит следующее: путешествуя во сне, вы встреча­ете тех, кому нужна помощь. Будучи целителями, вы просто не можете пройти мимо.

Неправильное направление энергии происходит тогда, когда? вы начинаете энергетически «кормить» других существ и они становятся зависимыми от вашей энергии. Никто не сможет сказать вам, происходит ли это с вами; вы узнаете это в своем сердце. Если выяснится, что это так, ищите способы центриро­вать свою энергию в бодрствующем состоянии. Это поможет вам защищать свои границы в мирах других измерений.

 

Сновидения: их настоящая цель

У нашего состояния сновидения есть много разных целей и способов применения. Те из вас, кто изучал сновидения, зна­ют, что вынести окончательные толкования всех снов просто невозможно. Помните: мы все — духовные существа, про­ходящие через физический опыт, и лишь малая часть наших истинных «Я» заключена в биологическом «пузырьке». Когда мы спим, наша биология восстанавливает энергетическое поле вокруг себя. Остальная часть нашей энергии, или Высшее «Я», которое никогда не дремлет, всегда соединено со Вселенской Энергией. Таким образом, время сновидения — это время, ког­да наше Высшее «Я» настраивает для нас те энергетические поля, которые мы будем воспринимать, когда проснемся, и говорит с нашим низшим, физическим «я», без вмешательства сознательных мыслительных процессов.

Каждая душа использует сновидения по-разному, и в этом состоит основная сложность, мешающая созданию единых, стандартных толкований снов.

Все сновидения в той или иной степени обеспечивают нам возможность путешествий в альтернативные реальности. В этих путешествиях можно совершить кое-какие интересные вещи. Ниже я расскажу о некоторых видах сновидений и их свойствах.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных