Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Два способа усвоить Основные Жизненные Уроки




♦ Энергия, греч., способность данной системы тел совершить при данных условиях определенное количество работы. Различают Э., проявляющуюся в движении (кинетическую), и скрытую в теле Э. в состоянии его покоя (потенциальную Э.) (Малый энцикло­педический словарь Брокгауза и Ефрона).

♦ Энергия, ж. постоянство, твердость, стойкость, выдержка, неу-томчивость, яростивость. Энергичный, -ческий человек, -дей­ствия, сила воли, устой, неистомная сила, рвение (Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля).

♦ Энергия — характеристика движения и взаимодействия тел, их способности совершать изменения во внешнем мире (Википедия).

Эта глава не просто об энергии; скорее она объясняет, каким образом наш дух взаимодействует с энергией, когда мы находимся в наших «биологических пузырьках» (то есть физических телах). Прежде чем прийти на Землю, мы подго­тавливаем для себя жизненные уроки и определяем, над чем будем работать, когда воплотимся. Наше намерение — достичь Мастерства (см. главу 2). Мы разрабатываем контракты, которые помогают выполнять эти уроки. Кроме того, мы орга­низуем ситуации, которые ставят нас лицом к лицу с уроками. Когда мы начинаем видеть себя с точки зрения чистой энергий, становится легче понять, где мы и что можем сделать, чтобы продвигаться вперед.

Информация, приведенная на следующих страницах, передавалась мне во время частных сеансов с различными людьми на протяжении пяти лет. На этих сеансах я вижу людей с энер­гетической точки зрения. Другими словами, вместо того чтобы вникать в подробности человеческой драмы клиента, я получаю общую картину энергетической механики ситуации.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных