Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Критерии и параметры оценки к уровню выполнения. Творческий уровень (5 баллов) –задачи наук представлены в полном объеме; выделены отличия в обозначенных задачах; дана точка зрения студента и точная




Творческий уровень (5 баллов) – задачи наук представлены в полном объеме; выделены отличия в обозначенных задачах; дана точка зрения студента и точная формулировка определения теоретических и практических задач; четко сформулированы и обоснованы функциональные обязанности специалиста-психолога; студентом сделана краткая запись в соответствующих столбцах; в «Примечании» обозначены дополнительные задачи, которые выделены студентом; ответы отражают суть поставленных вопросов. Выполненные задания носят творческий характер.

Продуктивный уровень (4 балла) – задачи наук представлены в полном объеме; выделены не все отличия в обозначенных задачах; дана точка зрения студента и формулировка определения теоретических и практических задач; сформулированы и обоснованы некоторые функциональные обязанности специалиста-психолога; студентом сделана краткая запись в соответствующих столбцах; в «Примечании» обозначены дополнительные задачи, которые выделены авторами-исследователями; представлены ответы на поставленные вопросы. Выполненные задания носят продуктивный характер.

Репродуктивный уровень (3 балла) – задачи наук представлены, но не в полном объеме; выделены не все отличия в обозначенных задачах; точка зрения студента не дана и не сформулированы точные определения теоретических и практических задач; перечислены некоторые функциональные обязанности специалиста-психолога; студентом сделана краткая запись в соответствующих столбцах; в «Примечании» дополнительные задачи не обозначены, представленные ответы не полные. Выполненные задания носят репродуктивный характер.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных