Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вот она реальность жизни




Если вы устроитесь на работу с окладом в 500$ в месяц тогда вы заработаете за 40 лет примерно 220000$

А теперь давайте подсчитаем, сколько будет стоить ваша мечта

Вы наверняка захотите ездить на хорошем дорогом автомобиле марки BMW - X5

Жить в хорошей квартире с евро ремонтом

Путешествовать 3-5 раз в году в экзотические страны нашей планеты.

Давайте просто подсчитаем сколько вам нужно денег чтобы иметь все это.

BMW-X5: Цена 100000$

Квартира: Цена 80000$

Путешествие: одна поездка 1000$

Итог: 181000$

Если вы будете откладывать 500$ на свою мечту каждый месяц, при этом ни есть не пить, тогда вы добьетесь своей цели через 30 лет и если вам сейчас только 20 лет, то в 50 лет вы сможете ездить на BMW-X5 и жить в хорошей квартире, как вам такая радужная перспектива?

 

Или Вы решили всем своим классом: «Один за всех, и все за одного» и все разом поступили в один институт (на биОЛУХоТУПОлогический факультет). Нет смысла ставить под сомнение человеческие качества и ценности тех кто вас окружает. Вы можете продолжать любить и ценить их за то, что они у вас есть, но вот только слушать и следовать их советам в отношении Бизнеса, а особенно Сетевого Бизнеса – это самоубийство, за исключением тех случаев, когда они уже сами чего-то добились в Сетевом Маркетинге.

Вы неизбежно подвержены влиянию вашего окружения, так как каждый человек с самого детства использует один и тот же метод обучения – подражание. Если вы окружите себя нытиками, постоянно жалующимися на жизнь, то вы и сами станете такими. Улучшайте свое окружение богатыми, духовными людьми. Наша жизнь на 90% обусловлена примерами, которые мы видим. Создайте собственное окружение!

Вы ведь можете взять в бизнес человека с желанием преуспеть в жизни, и в течение 2-3 месяцев поставить его на ноги. Дармовой Совет (следовать ему не обязательно): С сегодняшнего дня, вы сознательно выбираете и создаете свое окружение, не слушая тех, кто тянет вниз и стремится украсть вашу мечту, и общаетесь с теми, у кого можно чему-либо научиться.

 

меньше и меньше воды из-за того, что его здоровье все ухудшалось и ухудшалось.

И вот спустя несколько месяцев Пабло достроил свой водопровод и теперь стал зарабатывать намного больше денег, чем когда бы то ни было. Поток воды в деревню не останавливался ни на минуту, деньги текли к нему так же, как вода в водопроводе. Даже в то время, когда Пабло отдыхал, спал и ел.

История о Бруно и Пабло – это отражение реальной жизни. Их работа символизирует то, что обычно делают люди, чтобы Зарабатывать деньги.

Бруно получает деньги, нося воду в ведрах. Он ходит туда-сюда, таская воду от источника в деревню в обмен на деньги. Пабло же не стал обменивать свое время на ограниченный доход, но он использовал часть своего времени на то, чтобы построить водопровод. Он знал, что водопровод будет приносить постоянный доход, пока течет вода.

Эта старая модель продавая свое время за деньги переходит в новое время, но время изменилось, старый век кончился, наступил век информационный. Время изменилось, сегодня другой век и люди.

Сегодня несколько минут нужной информации, в нужное время, могут стоить сотни тысяч долларов.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных