Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обращение к Духу после его появления.




Увидишь, как тебе сейчас не поздоровится, если не будешь послушным. Вот Пентакль Соломона, который я принес сюда до твоего появления. Вот сам заклинатель, совершающий свои действия, его вооружил Бог, и он ничего не боится; он сумел воззвать к тебе, призвал появиться здесь; он - твой повелитель, которого зовут ОКТИНИМОС (Octinimos). Поэтому, дай разумные ответы на мои вопросы, и будь готов повиноваться своему повелителю во имя Господа:

БАТАЛ (Bathal) или ВАТАТ (Vathat), подавляющий АБРАКА (Abrac)!
АБЕОР (Abeor), настигающий АБЕРЕРА (Aberer)!

(на латыни - "Bathal vel Vathat super Abrae ruens! Abeor veniens super Aberer!")

Тогда он или они будут повиноваться, и предложат спрашивать о том, что тебя интересует, поскольку он или они подчиняются Богу, чтобы исполнять наши желания и требования. И когда он или они появятся и будут смиренными и кроткими, тогда ты должен произнести:

Приветствие Духу.

Добро пожаловать Дух N., о самый благородный Король! (или здесь может быть любое его достоинство) Я говорю, что рад приветствовать тебя, потому что я вызвал тебя благодаря Тому, Кто создал Небо, Землю и Ад, и все, что там есть, и потому что ты повиновался. Этим могуществом, благодаря которому я вызвал тебя, повелеваю тебе оставаться приветливым и видимым перед этим кругом (или перед этим кругом и внутри этого треугольника) столько времени, сколько мне понадобится; ты не можешь уйти без моего разрешения, пока должным образом, добросовестно и честно не исполнишь все, что я потребую.

Затем, стоя посреди Круга, ты должен протянуть руку в командном жесте и сказать:

"Я вызвал тебя благодаря Пентаклю Соломона! Дай мне истинный ответ!"

Затем Заклинатель излагает свои желания и задает вопросы. И когда вызывание закончено, ты должен разрешить Духу уйти следующим образом:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных