Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Пять причин, почему фанаты любят Селену




 

На странице сайта mmva.muchmusic.com было опубликовано пять причин, почему фанаты любят Селену.

 

1. Она нормальная: Это правда, что Селена это нормальная девушка из Диснея, мы все поддерживаем ее. Это не подросток мать Джейми Линн Спирс, не показывает тело на сцене, как Майли Сайрус, молодая девушка, как Хилари Дафф, и ни в реабилитационных клиниках, как Линдсей Лохан.

 

2. Отношения с Бибером: Мы не можем подтвердить слухи, но это совершенно ясно, что эти два человечка вместе очень, очень близки. Тем не менее, мы не уверены, что именно в основном у них дружба, но мы должны добавить в список девочек, Селену, которые, в конечном счете, говорят: "Мой Бибер! Это удивительно!"

 

3. Икона моды: Девочка имеет свой собственный набор модных аксессуаров! Ей еще нет двадцати лет, но она создала уже "Dream Out Loud" – коллекцию новаторских и традиционных элементов, к которым мы добавляем природное обаяние, как в "A Year Without Rain", и у нас есть начало роковой женщины в мире моды.

 

4. Амбициозная: Дисней не будет длиться вечно, Селена знает это, и уже собирается сделать множество больших и лучших вещей. Из Волшебников на сцену в Монте-Карло, это голос Селены на большом экране и имеет музыкальные хиты в чартах! Она находится на подъеме, и мы не можем дождаться, чтобы увидеть, куда она пойдет дальше.

 

5. Уникальная: Селена не типичное проявление Диснея, несмотря на то, что производство на этом полностью окупилось! Несмотря на видимые меньшинства, потому что ее отец родом из Мексики, а мать наполовину итальянка. Селена гордится ее семьей, празднует праздники с ними. Она гордится, потому что она католик, и гордится тем, барбекю в саду после посещения церкви по воскресеньям.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных