Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Селена и Джастин на шоу певца Эрни Холтер - 19 мая 2011




Джастин Бибер вернулся из тура по Японии, прямо в объятия своей любимой. 17 лет певец прибыл в Лос-Анджелесе во вторник, 19 мая, и срузу же встеретился с Селеной Гомес, т.к. соскучился по ностальгии.

Вечером 19 мая Джастин Бибер и Селена Гомес были вместе на шоу, Эрни Холтер в La Cave в Коста-Меса в Orange County. В последние дни на Twitter Джастин выложил их совместную песню "Come Home To Me".

Для Джастина и Селены было сюрпризом, когда Эрни пригласил на сцену певца, чтобы исполнить с Джастином "Come Home To Me" и во время исполнения песни, Джастин сказал толпе "... Все вы кричали Эрни Холтер и моя красивая девушка", указывая на кого-то в аудитории.

На видео Бибер Эрни показывает на звезду Селену на 2:54 минут видео.

На видео не видно Селены, но Эрни сам подтвердил присутствие Селены позже на его Twitter:

@ JustinBieber Теперь немного отдыхаю. Я до сих пор не могу поверить, что вы летели 11 часов и потребовалось около часа, чтобы поразить меня. Ничего себе быть удостоенным такой чести. @ JustinBieber & @selenagomez большое свидание по ночам. Это была ночь, которую нужно помнить. Спасибо за поддержку и что спел со мной.

"У меня нет слов. @ Justinbieber и @ SelenaGomez пришли ко мне сегодня вечером и Джастином вышел на сцену, чтобы спеть. Все, что я могу сказать, ничего себе", писал он. "@ Scooterbraun большое спасибо за сегодняшнюю встречу. Это был удивительный сюрприз! Отдыхайте и надеюсь на встречи в ближайшее время. Ура!"

Эрни также прокомментировал пару Джелена: "@ SelenaGomez и Джастин такие милые. Большое удовольствие встретиться с вами. Я видел, как ты пел свои песни. Моя лучшая ночь."

Менеджер Бибера, Скутер Браун, который также пользуется Twitter говорил о ночи. "Я люблю сюрпризы. Мы поехали в часе езды от Лос-Анджелеса, к удивлению @erniehalter на его шоу. Впечатляющие ", писал он.

Бибер также направил свою любовь и поддержку певцу на Twitter. "Благодарю @ erniehalter за ночь. Рад, что смог удивить вас. Сделка реальная. Поздравляю вас и вашу жену... И @erniehalter Никогда не говори никогда. Ха-ха. Еще раз спасибо ", заключил Джастин.

Роман Джастина и Селены неправда?

US Magazine опубликовал предположение, что Селена Гомес и Джастин Бибер симулируют их роман.

 

В The National Enquirer написали, что Селена Гомес использовала Джастина и начала отношения с ним именно, когда он грустил после его расставания с Джасмин Виллегас (Jasmine Villegas).

 

"Селена разбивает сердца, – сказали корреспонденты, – она контроллирует Джастина и мешает ему во многом. Она сказала нашему журналу, что их роман с Джастином окончен, однако они продолжают видеться и до сих пор остаются друзьями”.

 

Также, журналисты добавили: "Селена хоть и бросила Джастина, но она оставила открытой дверь в свое сердце для него, этим она мучает его”.

 

Сплетни вокруг сладкой парочки не правдивы. Селена Гомес и Джастин Бибер до сих пор продолжают проводить вместе много времени, хотя сейчас Джастин находится в турне по Европе.

 

А что вы думаете на счет этого?

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных