Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Итоги гонки для нашей команды.




Учитывая компромисс по нашим кайтам и лыжам, не заточенными под трешевый курс-рейс, в данных ветровых условиях, мы прошли гонку достойно. Да. Если хочешь в лидеры нужно топовое гоночное оборудование. При гонке с ветром и лавировками линейка гоночных кайтов и длинные жесткие лыжи справляют пол дела. По остальному оборудованию почти без нареканий. Разве что китайский аккумуляторный фонарик сел за три часа на малой мощности. На это я не рассчитывал. Хорошо, что на всякий случай прихватил запасной фонарик на батарейках. И у моей горелки Tramp, на топливном кранике отвалилась ручка. Краник работал, но неудобно крутить тонкую ось. Очень актуальной оказалась аптечка с нужным лекарством! Одежда из GoreTex Pro, многослойная термуха, спальный мешок и пуховой комбинезон для стоянок проявили себя только с лучших сторон. Санки, сшитые для них чехлы и крепёж, мне не доставили никаких проблем. Даже ни разу не перевернулись за гонку. У Андрея З. было несколько оверкилей, но это в основном из-за отсутствия саночного опыта. Он катился с санками впервые.

Мелкие косяки в поведении из-за усталости неизбежны, и они у нас были не фатальными. Было единственное досадное недоразумение с проигрышем позиции на Ялгоре. Выводы сделаны. В следующий раз берём с собой горшок!

Погода в этот раз выдала всем редкую халяву! Ровный ветер на всю гонку. Подсыпанный накануне снег и очень комфортная температура. В таких условиях гоняться было истинным удовольствием, даже не смотря на приличные нагрузки.

И в заключение об организации ивента. Всё сделано на наивысшем международном уровне!!! Это были идеальные соревнования! Спасибо организаторам и гонщикам и погоде за такой фееричный спортивный праздник! Очень приятно было оказаться частью этого замечательного действа!

Андрей Смирнов. Капитан «X-team».






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных