Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПОЛОЖЕНИЕ О КУРСОВОЙ РАБОТЕ




СПб ГБОУ СПО «МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 2»

 

Настоящее положение разработано на основании ФЗ РФ «Об образовании», Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования.

I. общие положения

1.1. Курсовая работа выполняется по одному профессиональному модулю, междисциплинарному курсу, разделу модуля по специальности СПО, реализуется в пределах времени отведенного на ее изучение и является одним из основных видов учебных занятий и формой контроля учебной работы студентов.

1.2. Цель курсовой работы:

· систематизация и закрепление полученных знаний по программе;

· развитие у студентов навыков самостоятельного исследования и изложения полученных данных в виде отчета, а так же умения доложить свою работу перед аудиторией;

· формирование профессиональных и общих компетенций;

· подготовка к государственной итоговой аттестации, выполнению выпускной квалификационной (дипломной) работы

1.3. Курсовая работа является одним из видов самостоятельной деятельности студентов в рамках освоения основной профессиональной образовательной программы по специальности СПО и выполняется в соответствии с действующими учебными планами.

1.4. Курсовая работа выполняется в соответствии с интересами и потребностями социальных партнёров (потребителей образовательных услуг) и участников образовательного процесса.

1.5. Выполнение студентом курсовой работы может быть формой промежуточной аттестации освоения профессионального модуля или МДК, в ходе которого проверяются профессиональные компетенции, связанные с деятельностью будущих специалистов.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных