Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ. группа _________ специальность ________________________________________________________




Студент(ка) __________________________________________________________________________

Фамилия, имя, отчество

 

группа _________ специальность ________________________________________________________

Тема дипломной работы _______________________________________________________________

 

указать название темы

 

24. Анализ дипломной работы на соответствие требованиям оформления:

№ п/п Объект контроля Требования 1/0*
       
1. Название темы Соответствует утвержденной тематике  
2. Размер шрифта 14 кегль  
3. Название шрифта Times New Roman  
4. Межстрочный интервал 1,25  
5. Абзац 1,25  
6. Поля (мм) Верхнее, нижнее, левое – 20, правое – 10  
7. Выравнивание текста По ширине  
8. Общий объем работы 40-50 страниц  
9. Объем введения 1-2 страницы  
10. Объем заключения 2 страницы  
11. Нумерация страниц Сквозная нумерация арабскими цифрами, включая приложения. Номер страницы – в центре нижней части листа без точки. Титульный лист, лист задания включены в общую нумерацию страниц работы, но номера страниц не проставлены.  
12. Последовательность структурных элементов Титульный лист, задание, содержание, введение, основная часть, заключение, список использованных источников, приложения (при необходимости)  
13. Оформление структурных элементов Каждый структурный элемент работы, а также разделы основной части выполнены с нового листа (страницы) Заголовки структурных элементов работы напечатаны с абзацного отступа с прописной буквы без точки в конце, не подчеркивая  
14. Титульный лист Содержит все подписи, заполнен черными чернилами  
15. Оформление содержания Содержание включает введение, наименование всех разделов, подразделов, заключение, список использованных источников и наименования приложений с указанием номеров страниц, с которых начинаются эти элементы без слова «страница». Слово Содержание записано в виде заголовка по центру с прописной буквы.  
       
16. Структура основной части Соответствует содержанию работы и заданию на дипломную работу Основная часть работы разделена на разделы, подразделы, которые пронумерованы арабскими цифрами и записаны с абзацного отступа. Разделы имеют порядковую нумерацию в пределах всего текста. Расстояние между заголовками раздела, подраздела и последующим текстом, а также между заголовками раздела и подраздела равно одному интервалу. Разделы основной части выполнены с нового листа (страницы).  
17. Оформление перечислений Перед каждым перечислением поставлен дефис или строчная буква (за исключением ё, з, о, г, ь, и, ы, ъ), после которой ставится скобка. Перечисления записаны с абзацного отступа.  
18. Оформление таблиц Название над таблицей слева, без абзацного отступа в одну строку с ее номером с прописной буквы без точки в конце. Выше и ниже таблицы оставлена свободная строка Таблицы, за исключением таблиц приложений, пронумерованы арабскими цифрами сквозной нумерацией. На все таблицы в тексте работы есть ссылки. При переносе слово «Таблица», номер и название указаны один раз слева над первой частью таблицы, над другими частями написано слово «Продолжение» и указан номер таблицы.  
19. Оформление рисунков Все иллюстрации в тексте именуются рисунками и нумеруются арабскими цифрами сквозной нумерацией. Иллюстрации имеют тематические наименования. Слово «Рисунок», порядковый номер и наименование расположены посередине строки под иллюстрацией. На все иллюстрации в тексте есть ссылки.  
20. Оформление формул Формулы выделены из текста в отдельную строку. Выше и ниже каждой формулы оставлена одна свободная строка. Формулы в работе пронумерованы сквозной нумерацией арабскими цифрами в круглых скобках в крайнем правом положении на строке. Пояснения символов и числовых значений, входящих в формулу, приведены непосредственно под формулой. Пояснения каждого символа дано с новой строки в той последовательности, в которой символы приведены в формуле.  
21. Оформление сносок Сноски в тексте расположены с абзацного отступа в конце страницы, на которой они обозначены, и отделены от текста короткой тонкой горизонтальной линией с левой стороны. При выполнении сносок использован кегль № 11. Знак сноски стоит непосредственно после того слова, числа, предложения, к которому дается пояснение. Знак сноски выполнен арабскими цифрами на уровне верхнего обреза шрифта. Нумерация сносок выполнена отдельная для каждой страницы.  
22. Оформление списка использованных источников Сведения об источниках в списке приведены в виде библиографических записей, составленных в соответствии с правилами библиографического описания. Все библиографические записи пронумерованы арабскими цифрами и напечатаны с абзацного отступа. Нумерация сквозная для всего списка. Библиографическое описание использованных источников выполнено в следующей последовательности по разделам: - нормативно-правовые акты; - учебные пособия, справочные материалы; - статьи из журналов и газет; - ресурсы Интернет.    
       
23.   Внутри каждого вида публикаций источники расположены в алфавитном порядке. На нормативно-правовые акты, использованные в работе, указан источник публикации. В списке нормативные акты расположены по юридической силе: Конституция РФ, Федеральные законы, Постановления Правительства РФ, Законы субъектов РФ, нормативно-правовый акты органов местного самоуправления.  
24. Оформление приложений В тексте на все приложения даны ссылки. Каждое приложение выполнено с новой страницы с указанием наверху посередине страницы слова «Приложение» и его обозначения. Приложение имеет заголовок, который записан по центру симметрично страницы с прописной буквы отдельной строкой. Приложения обозначены заглавными буквами русского алфавита, начиная с А, за исключением Ё, З, И, О, Ч, Ь, Ы, Ъ. Приложения имеют общую сквозную нумерацию страниц. Имеющиеся в тексте приложения, иллюстрации, таблицы, формулы пронумерованы в пределах каждого приложения.    
Общий балл**  

* 1- соответствует требованиям; 0 – не соответствует требованиям.

 

**ВКР проходит процедуру нормоконтроля, если общий балл составляет не менее 20.

 

2. Выводы _____________________________________________________________________

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

Нормоконтроль выполнил ___________________________________ /______________________/

Фамилия, И.О. подпись

 

«______» _____________ 2015 г.

 

 

С результатами нормоконтроля ознакомлен

 

Студент ___________________________________________________ /______________________/

Фамилия, И.О. подпись

 

«_____» _____________ 2015 г.

 

Замечания устранены __________________________________ «_______» _____________ 2016 г.

. подпись нормоконтролера

 


Приложение Д

 

Форма бланка протокола предварительной защиты

Негосударственное частное образовательное учреждение профессионального образования

«Уральский колледж экономики и права»

ПРОТОКОЛ






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных