Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Создание сайта на uCoz

 

uCoz – это популярная система (конструктор) создания сайтов с набором сервисов (каталоги, голосования и т.д.). Платформа, включающая в себя хостинг и систему управления сайтом. Возможность настройки шаблонов и др. Даже неопытный пользователь Интернета может за считанные минуты создать сайт своими руками.

На uCoz бесплатный хостинг, сразу после регистрации доступно 400 Мб свободного места, дисковое пространство накапливается с ростом числа посетителей и жизни сайта. Вам выделяется доменное имя совершенно бесплатно. Существует множество тем оформления, дополнений и плагинов.

Но, к сожалению, показывается рекламы, за соответствующую плату ее можно убрать. Могут после создания сайта и размещения на нем контента вас заблокировать без объяснения причины. Плохая служба тех-поддержки.

Система uCoz подойдет новичку, который хочет создать свой первый сайт, набраться опыта и не тратить дополнительных денег. Однако серьезные проекты создавать на бесплатном хостинге не следует, так как отдача от всего этого будет невысокая.

Далее я вас ознакомлю с этим хостингом, покажу и расскажу, как зарегистрироваться через e-mail, как пользоваться настройками: например поменять шаблон, добавить картинку или текст.

 

 


 

Инструкция

 

Шаг первый:

Пройдите по этой ссылке http://www.ucoz.ru/register/.

Шаг второй:

Выбирите удобный вам способ регестрации. (Рис. №1)

Рис. №1

После того как вы введете действующий адрес и придуманный вами пароль, нажмите на кнопку «Продолжить», и вы попадете на страницу «Создание нового сайты».

 

Шаг третий:

Заполните все поля, не забудьте поставить галочку, подтверждающую условия использования uID. Нажмите кнопку «Регистрация». (Рис. №2)

Рис. №2

 

Если вы все заполнили верно, то попадете на страницу, где говорится, что регистрация прошла успешно, и на ваш e-mail отправлено письмо. (Рис. №3)

Рис. №3

 

 

Шаг четвертый:

Теперь зайдите на почту и пройдите по ссылки для завершения регистрации. (Рис. №4)

Рис. №4

После этого вы попадете на страницу, где вам скажут, что ваш e-mail подтвержден.

 

 

Шаг пятый:

На этой страницы вы должны будите ввести свой номер телефона и пароль, который на него придет. Потом нажать кнопку «Приступить к созданию сайта» (Confirm). (Рис. №5)

Рис. №5

 

Шаг шестой:

После этого вам нужно будет придумать доменное имя, то есть адрес вашего сайта и нажать кнопку «Создать сайт» (Create a website). (Рис. №6)

Рис. №6

 

Откроется страница с мастером настроек конфигурации вашего сайта. (Рис. №7)

Рис. №7

Здесь вы можете написать название вашего сайта, выбрать шаблон и язык. После того как вы все заполните, нажмите «Продолжить» (Continue).

 

Шаг седьмой:

Теперь открылась страница с модулями, поставьте галочку напротив тех, которые вам будут нужны и нажмите кнопку «Продолжить» (Continue). (Рис. №8)

Рис. №8

 

Теперь вы создали сайт и можете его редактировать. (Рис. №9)

Рис. №9

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
У наших специалистов Вы можете получить консультацию абсолютно бесплатно. | Основа техніки у фізичній вправі, складові, деталі.


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных