Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






А) Простить того, другого человека или ту другую ситуацию, что пришли к вам уроком, так как своими низкими вибрациями вы этот урок притянули к себе сами.




б) Попросить у другого человека или ситуации прощения за то, что вы им причинили вред своим негативом

в) Простить себя за то, что накопили в себе эти низкие вибрации (негативные эмоции), сделав пленниками и их, и себя.

Как только вы освобождаете себя от негатива вышеперечисленными прощениями, уходят все ваши болезни, уходят все ваши затруднительные ситуации в жизни. Приходит счастье, процветание, гармония.

4. Что означает - переключить свое внимание с чего-то на другое, вместо того, чтобы застревать в этом? Я далее в книге расскажу какие приемы можно использовать, чтобы переключать свое внимание с чего-то на другое. Но теперь коротко напишу зачем нужно это делать. А делать это необходимо. Потому что иначе, опять же, идет застой энергии. А застой энергии - это всегда проблема в последующем в жизни или со здоровьем. Если мы хотим, чтобы наше желание сбылось, или, наоборот, если не хотим чтобы негативная ситуация только усиливалась, нужно усилием воли переключать свое внимание на что-то другое или кого-то другого. Почему не сбываются наши желания? Одним из важнейших моментов этого является то, что мы его желаем, но "удерживаем" это желание в руках, не давая ему идти в исполнение (реализацию). Мы можем получать желаемое, только если его результат желаем так себе, если мы от результата не зависим, сбудется ли желание или нет. То есть, если мы пожелали кофточку(нам по большому счету все равно купим мы ее или нет) - мы ее тут же купили. И все, забыли о своем желании, оно исполнено. Но если мы желаем чего-то чрезмерно важного и чрезмерно сильно, день и ночь об этом думаем, то все, не получаем его, хоть тресни. Как только нас это ожидание чуда измучивает настолько, что уже все равно сбудется желание или нет, то оно, запросто, сбывается. Но нам уже это даже не в радость, настолько мы себя уже извели. (Помните я приводила пример купли участка моими родителями. Маме было все равно каким будет результат. Отцу, же нет, он себя извел до страшных болезней, переживая и злясь, что не получается то, что так хочется и побыстрее. В итоге он получил желаемое через много лет, но результат этого желания ему уже был безразличным).

Или еще вариант нашего чрезмерного внимания к какой-то ситуации может быть только в ухудшении нашего и так ужасного положения. Например, мы жили себе не тужили. И вот поссорились с одним человеком. Наше внимание будет приковано, допустим, неделю к этому событию. Тогда за эту неделю мы перессоримся со всем миром. Многие из нас недоумевают: "Ну почему все ополчились на меня? Что я всем сделал плохого?". А ответ прост и очевиден. Мы застряли своими мыслями в ссоре (Хотя, как мы уже помним, эту ссору сами к себе притянули своими негативными эмоциями). А, как водится, мы виним или себя, или оппонента в ссоре. Мысленно мы продолжаем вести словесную дуэль с этим человеком. А из окружающего мира, в таком случае, мы притягиваем таких же обвинителей, какими являемся сами. Вот только обвиняют они нас словесно, а не в мыслях. Вот так и живем мы в военных баталиях пока, в какое-то время, не заболеем, не сляжем в кровать, и нам станет все равно до всех обидчиков. У нас будет наша болезнь, она теперь будет главным моментом нашего внимания. А, поскольку, мы переключили свое внимание от ссоры на болезнь, следовательно, через какое-то время наши ссоры с окружающими исчезают. Все нормализуется. Мы через время выздоравливаем, и жизнь налаживается. Вот, поэтому, нужно научиться вовремя переключать свое внимание на другое, чтобы негатив, все увеличиваясь в размерах, не портил нам жизнь

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных