Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Насколько я знаю, до сих пор нет никаких сведений о трех погибших пограничниках?




— Опознали 11 человек. До сих пор ничего не известно о судьбе трех. Возможно, ребята выжили, но не пожелали брать вину на себя, как это сделал мой сын. Теперь же никто не знает, что с ними делать. Ведь не зря сотрудники КНБ выдвигали версию, что преступников было 3–4.

С вами родственники погибших созваниваются?

— Постоянно поддерживают нас, никто не верит в официальную версию случившегося.

Какой по характеру ваш Влад?

— Он невероятно добрый парень — как его любили в нашей округе! Женщины всегда оставляли ему своих детей, если с ними некому было сидеть. Влад соглашался. Он отзывчивый мальчишка, всегда помогал людям — соседским бабушкам ходил за картошкой, если у кого-то кран протечет, все сразу звонили нам: «Влад, не починишь?» Он никому не отказывал в помощи.

Сам Влад о мотивах убийства говорит, что всему виной дедовщина...

— Глупости. Ему оставалось служить 4 месяца, он был старшим среди сослуживцев. Скорее всего, его можно назвать «дедом». Влад часто звонил мне, его голос всегда звучал радостно: «Мама, как мне повезло, какая у нас замечательная часть, самая лучшая! Здесь я нашел себе настоящих друзей!» То же самое он писал и в письмах. Его не раз награждали, он лучше всех проходил учение и всегда помогал остальным, если у кого-то что-то не получалось.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных