Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Я давно не встречал таких, как ты.-голос у него был, как из преисподни:Тебе двадцать четыре, но твоя душа еще невинна. Ты будешь идеальным украшением для ада.




История третья.

Джослин и Эвон.

"Горгулья и Человек."

Часть 1

Джослин зашла в заброшенное здание с тетрадкой в руке, чтобы нарисовать картину для конкурса "Мы ищем таланты". Ее отправил туда декан, как одну из лучших учениц. Джослин училась на втором курсе художественного института.

Девушка не мечтала туда попасть, у нее не было родителей, которые помогли бы ей поступить, она выросла в детдоме. Джослин попала в детский дом, когда ей была шесть месяцев. О своих родителях Джослин ничего не знала. В детский дом ее привез полицейский, который нашел шестимесячную девочку, завернутую в пеленки, в пустой квартире совершенно одну, если бы не соседи, которые вернулись с дачи, Джослин умерла бы с голода. Девушку всегда волновал вопрос, как ее "родители" могли с ней так поступить? Или у них нет сердца? Хотя бы сдали ее в детский дом, а, вдруг, ее никто бы не нашел?...... Возможно......их это мало волновало........

Тут кто-то пролетел над ее головой. Ее прямые волосы иссиня-черного цвета развеяло ветром в разные стороны. Перед ней появился мужчина, одетый во все черное. Джослин не могла разглядеть лицо как следует, капюшон скрывал его. Обнаженные кисти рук были покрыты шрамами и кровоточащими порезами. Девушка почувствовала себя неуютно. Откуда он здесь появился? Джосли пыталась не показывать, что напугана, хотя у самой затряслись руки, так сильно, что карандаш упал на пол. Она попыталась унять дрожь, сжав руки в кулаки, но все попытки были четны. Закричать? Кто услышит?

Я давно не встречал таких, как ты.-голос у него был, как из преисподни:Тебе двадцать четыре, но твоя душа еще невинна. Ты будешь идеальным украшением для ада.

Демон схватил девушку за запястье и сильно сжал, отчего Джослин вскрикнула. Но, к ее большому удивлению, через пару секунд отпустил ее, девушка упала на пол. Джосли в испуге медленно попятилась назад. Демон снял куртку. Его лицо было ужасно: все в рубца и порезах; в его глазах полыхал огонь, а тело состояла из кровоточащих порезов и вен, которые, казалось, находились не под кожей, а на ней. Она закрыла глаза и закричала.

Прошла, казалось, целая вечность, прежде, чем девушка услышала грохот. Она открыла глаза и увидела, что в тело демона, огромное каменное существо с крыльями, воткнуло клинок с серебряной рукоядкой.

Существо поднялося на ноги. Оно обернулось и перед нею уже стоял юноша, одетый в кожаный черный джемпер без рукавов, в черные джинсы с кожаным ремнем, в белую майку и черно-коричневые ботинки. Короткие черные волосы; зеленые глаза с фиолетовым оттенком. В правой руке мужчина держал клинок, которым убил демона. По лезвию стекала кровь демона.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных