Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ты настолько прекрасна, что я готов тебе проиграть.-искре сказал Эвон.




Джослин на мгновение застыла от такого заявления, но через пару секунд пришла в себя. Эвон смотрел на нее, как на подарок свыше. Он был совершенно серьезен, возможно впервые за их знакомство.

Тебе еще не одна девушка не давала трепку?-придя в себя через пару секунд, сказала Джослин.

Эвон несколько секунд смотрел на любимую, а потом плюхнулся на татами и засмеялся:

Ты не исправима!

Часть 6

Демон напал на Джослин внезапно и девушка в последний момент успела увернуться. Заккари с легкостью метнул в ответ нож. Тварь взревела и упала на бетонный пол. Девушка посмотрела на парня и кивнула головой в знак благодарности.

Эвон воткнул в последнего демона мечь. Тот вспыхнул на орудии парня. Эвон посмотрел на остальных горгулий. Убедившись, что все впорядке, он превратился в человека, только Джослин рядом не было. Эвон быстро прошелся по всем убитым, среди них ее не было, у него камень с плеч упал. Тут он увел, что она стояла на старом балконе. Эвон направился туда.

Джослин стояла, облокотившись руками на каменный перила. Девушка наблюдала за тем, как потихоньку садится сонная луна, уступая место только что вышедшему солнышко. Эвон подошел к ней сзади и положил свою руку на ее плечо.

Я всегда любила наблюдать за этим явление природы. Это безумно прекрасно.-она вдруг засмеялась, вспоминая, как в детстве ставила будильник, чтобы встретить рассвет.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных