Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Лиама протянула ему руку. Парень встал с пола и, вложив свою ладонь в ее, приблизил ее к себе. Девушка подняла его ладони на уровне плеч и посмотрела на него.




История седьмая.

Энн и Ариал.

"Сайкан (Иноплонетные существа) и Человек."

Часть 1

Четыре года назад.

Глава 1

Молодой человек сидел в углу комнаты и метал дротики в постер с изображением какой-то придурковатой группы, по которой сходила с ума его невеста. Через две недели должна была начаться война, в которой победу одержат Сайканы. Таково оружия, как у них, людям никогда не добыть.

Тут в комнату вошла Лиам. Ее темно-каштановые волосы струились до колен, а темно-синего цвета глаза напоминали море, в котором хотелось раствориться. Ее хрупкую фигурку обтягивало платье, которое доходило ей до колен, сапоги на высокой шпильке, сшитые из бархата, а ее шею украшал медальон, осколок метеорита в железной оправе, в виде замысловатой паутины. Девушка села на против него, сложив руки в боки. Ариал усталым взглядом посмотрел на Лиаму, опрокинув голову о стену.

-Старейшины ждут тебя, чтобы обговорить дальнейшие действия.-ее голос напоминал симфонию, он был таким же чистым и звонкий, словно красивая музыка, которая льется из рамиана(1).

-У них есть план?-спросил Ариал.

-Пока не знаю.-пожала девушка плечами: Они ничего не говорят. Если хочешь могу пойти с тобой?

Лиама протянула ему руку. Парень встал с пола и, вложив свою ладонь в ее, приблизил ее к себе. Девушка подняла его ладони на уровне плеч и посмотрела на него.

-Попытайся их отговорить от этой войны. Я буду на твоей стороне. Люди не виноваты ни в чем.

-Ты понимаешь сама о чем говоришь, Лиам? Это бездушная раса, которая только и делает, что удовлетворяет свои потребности. Им......

-Тсссс.....-закрыв ему рот своей ладошкой, перебила она его: Чем мы сейчас лучше?...... Мы захватываем их земли и хотим их закрыть в клетки, оборвав крылья. Чем мы отличаемся от них тогда?

Ариал смотрел на свою невесту. Она была такой доброй и заботливой, готовой на все, чтобы помочь другим. Видеть в людях только хорошее - это дар, которым мог похвастаться не каждый.

-Хорошо, Акхина(2). Будь по твоему.

Девушка улыбнулась. Приблизившись к своему мужу, она нежно поцеловала его. Мужчина прижал к себе свою Акхину. Когда они познакомились, он был одинок, его родителей убили люди. Лиам помогла оправиться ему после гибели родителей. Ариал полюбил ее. Лиам подарила ему второе дыхание, окружив заботой и любовью.

Глава 2






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных