Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Блеск в его глазах завлекал и отпугивал одновременно.




Огонь, который есть у тебя, не умер. Всё, что не убивает нас, делает сильнее.

Райли не думает так. Я просила много раз прикоснуться ко мне, но он говорил, что нет смысла начинать, если он не может закончить. Но он единственный, кто не хотел меня; я не достаточно красива для него.

Если бы я не выпила, я бы никогда не сказала это. Мои глаза горели, а по щекам катились слезы. Джош стер их большим пальцем.

Что со мной не так?

Джош покачал головой и коснулся пальцем моих губ. Мое дыхание участилось.

Ничего.

Так почему он спит с ней, а меня даже не хотел касаться? – Я знала, что я выглядела жалко, но не смогла остановить поток слов.

Потому что он чертов придурок.

То, как сказал это Джош, было очень ласковым и сексуальным. Его взгляд упал на мои губы.

Ты самая сексуальная девушка, которую я когда-либо видел.

Он поцеловал меня. Не было никакой паузы, решение было принято сразу. От него исходил запах текилы... и солнца. Он провёл языком по моим губам в умоляющем движении, а потом заполнил мой рот, поглаживая им чувствительные места и отступая, чтобы вновь вернуться.

Я не смогла сдержать стон, который давно рвался из меня, и, выгнувшись, из-за чего моя грудь задела его, он издал звук, похожий на рычание. Это было опьяняющее чувство, именно оно было так необходимо мне.

Я медленно обернула руки вокруг его шеи и спины. Рельеф играющих мышц под моими пальцами под футболкой Джоша окончательно свёл меня с ума. Я поцеловала его в ответ. Мне нужно было находиться как можно ближе к нему и чувствовать всё это; Джош был подходящим средством.

Мои руки перемещались по его телу, пока не наткнулись на очень твердый пресс. Я должна была увидеть его, чтобы сравнить зрелище с чувством. Я прекратила поцелуй и стянула с него футболку. Он втянул воздух и посмотрел на меня. Он хотел меня! Меня!

Я соблазнительно улыбнулась в ответ и начала рассматривать каждую линию его божественного тела. Татуировки странных символов были обёрнуты вокруг его правого плеча и правой стороны груди. Я дотронулась до них: его кожа была мягкой, а пресс был твёрдым и рельефным, как стиральная доска, - вот это контраст! Он выглядел идеально. И прямо сейчас он мой.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных