Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Я скользнула пальцами в прорези для ремня его джинсов и потянула к себе.




Ты..., – я боялась своих слов. – Ты удивителен.

Медленная сексуальная улыбка распространилась по его лицу, которая вызвала волну нового жара у меня внутри. Я никогда не чувствовала себя настолько живой.

Эмбер, – прошептал он в мои губы, запуская пальцы в волосы и снимая резинку.

Да. Да. Да. Я обернула свои ноги вокруг его талии. Поцелуи были то длинными, то короткими. Это сводило меня с ума. Мои руки скользнули вдоль его позвоночника, - кожа была гладкой и теплой, и я хотела попробовать ее на вкус.

Я оторвалась от его губ и резко повернула его голову. Он улыбнулся, тем самым сказав, что не против. Стойка, на которой я сидела, сделала нас наравне, и я с лёгкостью начала проверять его пульс своим языком. Он был словно демон и ангел одновременно. Его дыхание постепенно восстановилось, это дало мне понять, что он снова стал контролировать ситуацией. Джош потянул мои волосы, открыв шею, чтобы слегка покусать ее. Святое. Дерьмо. Он водил языком вдоль моей шеи, посасывая, тем самым посылая разряд электричества по всему моему телу. Между ног стало жарко, я схватилась за пояс его джинсов. Он же потянул за рукава моего свитера и стянул его. Я хотела, чтобы его руки были на моей коже. Мне нужно больше прикосновений. Он целовал мою шею, открытые плечи и руки. Я никогда не думала о руках, как об эрогенной зоне, но, хм... Да, пожалуйста.

Затем он стал поглаживал мои ноги от колен по бёдрам, и все внутри меня сжалось, в ожидании прикосновения... которое не пришло. Пока. Он схватил шнурок от моих штанов, ожидая разрешения. Я подняла руки в знак согласия. Боже, мне было очень хорошо.

Джош поставил руки напротив моей головы с обеих сторон, опираясь о шкаф. Он целовал меня, пока я стонала и выгибалась напротив него. Кружевное белье заставляло чувствовать каждое его прикосновение еще интенсивнее. Затем он стянул с меня штаны и положил рядом со свитером.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных