Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Я поджаривала бекон, и жир брызнул на меня. Вот дерьмо! – Я дала бекону ещё один шанс, перевернув кусочек.




Вот дерьмо! – Я дала бекону ещё один шанс, перевернув кусочек.

Часы на стене показывали десять утра, для моего желудка это было время «покорми меня или умри». С похмелья меня мучили голод и жуткая головная боль. Даже тайленол и два стакана воды не помогли. Черт, голова просто раскалывается!

Обжарив бекон, я добавила к нему яйца.

Я слышала, как Джош снаружи чистил подъездную дорожку от снега. Не удивительно, что когда я проснулась, его уже не было рядом, ведь вчера ночью я пыталась «прыгать» на нем.

Вчерашняя ночь… Я делала это. Я занималась сексом!

Я всегда этого хотела и, отнюдь, не была ханжой, но Райли заверял меня, что без секса всё будет намного лучше: «Почему бы не сохранить твою невинность? А первый год нашего брака будет идеальным!»

Вспоминая прошлое, я поняла, что целуясь с Райли, я не придавала этому огромного значения, и это было обыденно. Джош же, напротив, зажигает во мне огонь во время наших поцелуев, это не идёт ни в какое сравнение с моими прошлыми ощущениями.

Дерьмо! Я забыла про яйца. Переложив яйца с беконом в тарелки, я приготовила тосты, смазав их сливочным маслом. Джош открыл входную дверь и быстро закрыл за собой, чтобы не запустить холод. Я старалась избегать его взгляда, когда он вешал свое пальто и снимал сапоги. Кофеварка сигналом оповестила о готовности напитка, и я достала сахар и сливки.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных