Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЦЕЛИ ОСВОЕНИЯ УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ. (научно-исследовательская работа)




РАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ

Учебная практика

(научно-исследовательская работа)

 

 

Направление подготовки (специальность) 38.03.01 Экономика
Наименование образовательной программы (профиль) Бухгалтерский учет, анализ и аудит
Квалификация (степень) выпускника Академический бакалавр
Форма обучения очная

 

г. Москва, 2015 г.


 

Семестр Трудоем-кость., кр. Общий объем курса, час. Лекции, час. Практич. занятия, час. Лаборат. работы, час. СРС, час. Форма итог. контроля
              зачет

Группы: У08-561

 

АННОТАЦИЯ УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ

Дисциплина «Учебная практика (научно-исследовательская работа)» включена в учебный план как обязательная дисциплина подготовки бакалавров по направлению 38.03.01 - Экономика, образовательная программа «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» и содействует формированию и воспитанию высококвалифицированных специалистов, подготовленных к различным видам инновационной деятельности.

Дисциплина реализуется в НИЯУ МИФИ кафедрой бухгалтерского учета и аудита.

Содержание дисциплины охватывает круг вопросов, связанных с организацией, постановкой и проведением научных исследований.

 

ЦЕЛИ ОСВОЕНИЯ УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ

 

Под учебной практикой (научно-исследовательской работой) понимается деятельность бакалавра, связанная с выполнением теоретических, аналитических, экспериментальных исследований в области бухгалтерского учета, экономического анализа и внутреннего контроля и внешнего аудита, завершающаяся получением новых знаний, решений в данной области и защитой отчета о НИР по выбранной тематике.

Цель учебной практики (научно-исследовательской работы) – подготовить бакалавра как к самостоятельной научно-исследовательской работе, основным результатом которой является написание и успешная защита отчета о НИР, так и к проведению научных исследований в составе творческого коллектива.

Научно-исследовательская работа бакалавра направлена на формирование и закрепление общекультурных, общепрофессиональных и профессиональных компетенций в соответствии с образовательным стандартом НИЯУ МИФИ.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных