Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Порядок оценивания ВКР




Государственная экзаменационная комиссия оценивает ВКР с учетом ее содержания и формы, процесса защиты, а также мнения научного руководителя и рецензента. Оценки выставляются членами ГЭК на закрытом заседании на основе открытого голосования.Решение об оценке ВКР принимается простым большинством голосов членов ГЭК, присутствующих на заседании. При равном числе голосов мнение председательствующего на данном заседании ГЭК является решающим. Оценивается работа по 4-х балльной системе («отлично», «хорошо», «удовлетворительно», «неудовлетворительно»).

Решением государственной экзаменационной комиссии могут быть особо
отмечены работы, представляющие теоретическую либо практическую значимость.ВКР (или ее разделы) может быть рекомендована ГЭК к опубликованию. Результаты лучших творческих выпускных квалификационных работ могут быть рекомендованы ГЭК к реализации в практической деятельности журналистов и СМИ.

Результаты защиты ВКР объявляются в тот же день, по окончании закрытого заседания ГЭК после оформления в установленном порядке протоколов заседания ГЭК.

Студент, ВКР которого оценена государственной экзаменационной
комиссией на «неудовлетворительно», допускается к повторной защите в установленном в АлтГУ порядке. При получении неудовлетворительной оценки выпускник отчисляется из состава студентов направления подготовки Журналистика ФМКФиП АлтГУ, однако он имеет право восстановиться для повторной защиты ВКР. После восстановления тема ВКР может быть изменена в установленном порядке.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных