Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вспомогательные указатели.




Выпускная квалификационная работа оформляется как научное издание. Текст набирается на компьютере через 1,5 интервала, шрифт – 14, Times New Roman. Объем ВКР бакалавра не может быть менее 60 страниц и не должен превышать 85 страниц (без учета приложений). Объем ВКР магистранта не может быть менее 70 страниц и не должен превышать 95 страниц (без учета приложений). ВКР должна быть оформлена на одной стороне листа бумаги формата А4. Допускается представлять таблицы и иллюстрации на листах бумаги других форматов. Размеры полей: левое – 3 см, правое – 1,5 см, верхнее, нижнее – 2 см.

Каждый абзац начинается с красной строки (с отступом от начала строки равным 1,25 см). Ссылки нужно делать внутритекстовые: они печатаются в квадратных скобках, в которых указывается фамилия автора цитируемого издания, год издания и номер страницы/страниц, например [Иванов 2015, с. 18]; [Иванов 2015, с. 36-45].

Текст работы печатается в строго последовательном порядке. Не допускаются разного рода текстовые вставки и дополнения, помещаемые на отдельных страницах или на оборотной стороне листа, и переносы кусков текста в другие места. Все ссылки и подстрочные примечания печатаются на той странице, к которой они относятся. Все страницы нумеруются, начиная с титульного листа (однако цифры, обозначающие порядковый номер страницы, помещаются, начиная со второго листа (оглавления)). Каждая новая глава начинается с новой страницы. Это же правило относится к другим основным структурным частям работы: введению, заключению, списку использованной литературы, приложениям, указателям (кроме параграфов). Название каждой новой части и параграфа в тексте работы следует выделять полужирным шрифтом.

Расстояние между названием главы и последующим текстом должно быть равно трем интервалам. Такое же расстояние выдерживается между заголовками главы и параграфа. Расстояние между основаниями строк заголовка принимают таким же, как и в тексте. Точку в конце заголовка, располагаемого посредине строки, не ставят. Подчеркивать заголовки и переносить слова в заголовке не допускается.

Последний лист ВКР оформляется по форме, приведенной в приложении 7.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных