Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Цель визита не известна.




Секретарь предлагает посетителю присесть на диван. Просит немного подождать. Сообщает, что сотрудник, к которому пришел посетитель, будет немедленно об этом извещен.

 

 

Сообщение сотруднику.

Немедленно сделать звонок сотруднику или подойти к его рабочему месту и сообщить о прибытии посетителя. Если этот сотрудник находится на обучении/переговорах/совещании/обеде, то нужно немедленно позвонить в переговорную (кабинет генерального директора) или зайти в переговорную, или позвонить сотруднику на мобильный телефон и сообщить о посетителе.

 

Срок.

Получив информацию от Секретаря, сотрудник Компании или лицо, его заменяющее, должен как можно скорее выйти для встречи посетителя и решить все необходимые вопросы. Не допускается ожидание посетителя более 15 минут. Обо всех случаях задержки посетителя более, чем на 15 минут, Секретарь или сотрудник должны сообщать генеральному директору Компании в тикете.

 

Исключение:

· Посетитель приезжает раньше назначенного времени.

· Для подготовки документов, не запрошенных посетителем заранее, требуется более 15 минут. При этом необходимо выходить к посетителю и сообщать об этапе готовности документов каждые 15 минут.

Действия, если сотрудник занят.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных