Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Требования к приложениям




2.3.1. Приложение не является обязательным элементом научно-технического отчета.

2.3.2. Приложение оформляют как продолжение научно-технического отчета на последующих листах с продолжающейся нумерацией страниц. В приложения рекомендуется включать материалы, которые по каким-либо причинам не могут быть включены в основную часть, прежде всего, в связи с существенным увеличением объема основной части и ухудшением ее восприятия, в частности:

- таблицы вспомогательных цифровых данных;

- отдельные блоки листингов программ;

- протоколы испытаний;

- иллюстрации вспомогательного характера.

2.3.3. Каждое приложение начинают с новой страницы со слова «ПРИЛОЖЕНИЕ» с указанием его обозначения, а также заголовка, отражающего содержание данного приложения и который записывают с прописной буквы отдельной строкой. В качестве обозначения приложения, в том числе если приложение единственное, используют заглавные буквы русского алфавита, начиная с А, за исключением букв Ё, З, Й, О, Ч, Ъ, Ы, Ь.

2.3.4. На все приложения должны быть даны ссылки в тексте записки, при этом приложения располагают в порядке ссылок на них.

2.3.5. Требования, предъявляемые к оформлению иллюстраций, таблиц и формул в приложениях аналогичны требованиям, предъявляемым к основному тексту пояснительной записки.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных