Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Тидневный семинар-тренинг для юношей и девушек, для мужчин и женщин, для пап и мам.




Вы хотите жить и радоваться жизни? Любить и быть любимым? Создать крепкую и дружную семью? Или сделать Ваши отношения со второй половинкой, детьми, родителями, родственниками более гармоничными? Тогда предлагаем Вашему вниманию один из новых углубленных курсов нашей Школы, очень востребованный в наше время, ведь всё начинается с семьи…

С позиции Хозяина своей жизни Вы овладеете основами ведических знаний и постигнете глубокую мудрость наших предков, передаваемую из поколения в поколение. Раскроете свою женскую/мужскую суть. С неожиданной стороны взглянете на обязанности мужчины и женщины, исходящие из природных особенностей строения их ментальных и физических тел и не только…

Выйдете на более глубинный уровень осознания образа семьи, значения семьи для жизни человека и его рода в целом.

Откроете удивительную взаимосвязь между чертами характера мужчины и женщины и научитесь быть хозяином этих процессов, обретете навыки по их коррекции.

Если вы пока ищете свою вторую половинку, то узнаете, как максимально благоприятно сделать это. А если вы уже имеете семью, то научитесь простым и эффективным методам решения конфликтов и гармонизации отношений в семье.

Особое внимание отводится теме созидания благодетельного потомства: правильное зачатие, беременность и роды. Вы найдёте ответы на свои вопросы, касающиеся воспитания детей, овладеете приёмами их решения, внося свой вклад в радостное родительство через воспитание в Роде. Это в свою очередь поможет Вам решить подобные вопросы и со своими родителями, близкими.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных