Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Мадонна с младенцем. А. Психологический тренинг для беременных.




А. Психологический тренинг для беременных.

В вашей жизни произошло важное событие – вы беременны и ждете ребенка. В этот ответственный период особенно важно быть спокойной, уравновешенной и жить в гармонии с окружающим миром. Но наряду с положительными эмоциями могут появиться сомнения, страхи, тревоги. Психотренинг доктора Синельникова поможет вам достичь глубокого расслабления и избавиться от негативных мыслей и эмоций.

Расположитесь удобно. Максимально расслабьтесь и понаблюдайте за ощущениями в своем теле. Позвольте своим мыслям течь свободно. Доверьтесь музыке, звукам живой природы и грамотному слову доктора. И весь период беременности вы будете чувствовать себя легко и спокойно, а роды пройдут благоприятно для вас и вашего малыша.

В. Музыка для глубокой релаксации и звуки живой природы.

Внимание! Аудиокассета (диск) «Мадонна с младенцем» входит в программу «Счастливое рождение». Можно заказать отдельно.

 

Диск №3

Линия жизни

А. Полет над линией жизни.

Остановитесь на мгновение. Посмотрите вокруг. Какой огромный мир, какой простор. Ощутите свою свободу, свою способность перемещаться куда угодно…

Вместе с доктором вы совершите захватывающее путешествие в свое прошлое и получите возможность изменить отношение ко многим неприятным событиям своей жизни. Вы получите уникальный опыт, который научитесь использовать для построения успешного будущего. Всю дорогу вас будет сопровождать прекрасная музыка и грамотное слово доктора.

В. Родник души.

Каждый человек уникален и создан по образу и подобию Бога. Но почему люди забывают об этом и привлекают в свою жизнь боль и страдания? Как обрести душевную гармонию, раскрыть свои внутренние ресурсы?

Путешествуя вместе с доктором по бескрайним просторам Вселенной, вы получите доступ к вечному источнику личной силы, красоты и счастья.

Диск №4






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных