Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Скачиваем сам клиент TeamSpeak 3.

 

Для этого необходимо перейти по следующей ссылке: http://www.teamspeak...?page=downloads и нажать кнопку Download.

 

 

1.1 Лучше всего выбрать клиент, соответствующий вашей операционной системе. Если вы не знаете, какая именно операционная система установлена на вашем компьютере, 32-х разрядная или 64-х разрядная, узнать это можно, кликнул по значку Мой компьютер >> Свойства. В крайнем случае можно установить 32-битный клиент. Он будет работать и на 64-разрядной операционной системе.

 

1.2. Дополнительно к клиенту скачиваем русификатор, он находится тут: http://addons.teamsp...ranslation.html

 

2. Устанавливаем программу
2.1. Запускаем инсталятор и нажимаем Next.

 

 

2.2. Соглашаемся с лицензионным соглашением, нажав кнопку "I Agree", то есть принимаем соглашение.

 

 

2.3. Выбираем "Установить для всех пользователей компьютера" (верхняя строчка) или "Только для меня". Обычно устанавливают "Для всех". Здесь вы решаете сами.

 

 

2.4. Выбираем место, куда будет установлена программа. Обычно это "C:\Program Files\TeamSpeak 3 Client". Программа занимает небольшой объем на диске, поэтому можно не менять эту настройку и поставить на диск "С".

 

 

2.5. Выбираете место, в которое будут сохраняться файлы конфигурации и имя, под которым программа будет отображаться в меню Программы. Лучше не менять эти настройки.

 

 

 

2.6. Дождавшись заполнения линии прогресса установки, закрываем программу нажатием кнопки "Close". До установки русификатора программу запускать не надо.

 

 

3. Установка русификатора для TeamSpeak.

Кому надо - можете поставить.

 

3.1. Открываем скачанный ранее (п. 1.2.) русификатор. Выделяем папки styles и translations и копируем их в папку с установленным клиентом TeamSpeak. Если вы ничего не меняли в процессе установки, то это будет "C:\Program Files\TeamSpeak 3 Client".

 

 

 


4. Настройка программы.

4.1. Запускаем TeamSpeak. Если вы устанавливали русификатор, то интерфейс должен быть уже на русском языке. Запускаем "Мастер настроек".

 

 

4.2. Выбираем для себя псевдоним. Не бойтесь ошибиться, псевдоним легко меняется в любой момент. Ваш псевдоним должен соответствовать правилам проекта (п. ).

 

 

4.3. Выбираем способ активации микрофона. Обязательно выбираем пункт "Нажми-и-говори", закрепив функцию включения микрофона на удобную для вас кнопку, иначе любой звук, например музыка из колонок, будет постоянно передаваться в голосовой чат и всех перебивать.

 


4.4. Нажмите кнопку "Начать тест" и скажите что-либо в микрофон. Если вы не услышали свой собственный голос, проверьте, включен ли микрофон. Возможно придется проверить настройки микрофона в "Панели Управления" компьютера.

 

 

4.5. Если вы привязывали активацию микрофона к клавише на клавиатуре, то можете смело пропускать это окно, нажав кнопку "Далее".

 

 

4.6. Это окно не несет серьезной функциональной нагрузки. Выбор мужского или женского голоса для оглашения основных событий - дело исключительно вашего вкуса. Если же вы устанавливали дополнительные звуковые пакеты, то функционал данного окна и вовсе теряет всякий смысл.

 

 

4.7. Советуем не изменять параметры данного окна. Если в будущем возникнет необходимость в одной из указанных функций, их всегда можно найти в опциях программы.

 

 

4.8. Поздравляем! Вы завершили настройку программы! Вам осталось только снять все активные галочки и нажать кнопку "Завершить"

 

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА | Как пользоваться программой Аudacity: часть 1


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных