Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Рыжов Юрий - Настольная книга Мастера Жизни. Эффективно изменяем самые сложные жизненные ситуации




 

www.e-puzzle.ru

Знания, изложенные в этой книге, откроют вам совершенно новые возможности, и не только в том, чтобы изменить то, что вы оцениваете как отрицательные тенденции вашей жизни. Но вы также будете вооружены диагностическим инструментом, позволяющим избежать неприятных ситуаций. И вы сможете избежать того вреда, которого обычному человеку избежать не удается, когда обстоятельства приносят неприятные переживания и опасные последствия для самочувствия, жизни в целом и здоровья в частности.

Важное вступление

 

 

После выхода в свет первых книг по теме Матриц Жизни у читателей возникла масса вопросов, которые свидетельствовали как об искреннем интересе, так и о сложности данной темы. Я согласен с тем, что любая модель, которая описывает происходящее вокруг и внутри нас, должна быть прикладной, практичной. Иначе она будет бесполезна, непонятна и неприменима к жизни. Модель Матриц Жизни как раз очень практична, она описывает очень детально и четко многое из того, с чем мы сталкиваемся в повседневной жизни. Это и негативные события, и позитивные, наши радости и печали, любовь и ненависть и многое другое. То, что есть вопросы, очень хорошо, значит, люди заинтересованы в том, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, они испытали на себе те методы, которые я предлагаю для практики. Вопросы остаются в том случае, если человек не смог достичь желаемого результата, но все же продолжает доверять мне и Матрицам Жизни. Самое первое, что приходит на ум в разговоре о неудачной попытке с ходу изменить ситуацию, – так это наличие какого‑то врожденного механизма защиты. Наш организм защищается от вредного воздействия на физиологическом уровне, это мы знаем, наверное, все. Наше подсознание также защищается от любого воздействия на всякий случай, чтобы мы не смогли навредить себе.

Подходя к тем границам дозволенного, за которыми должны открыться новые и светлые перспективы, мы чувствуем какое‑то особенное напряжение. И так как мы не всегда правильно истолковываем свои чувства, то эта граница может быть так и не преодолена. И любой нормальный человек постарается избавиться от этого напряжения, если он не уверен в его необходимости. Соответственно, все усилия, которые мы предприняли для того, чтобы достичь желаемого результата, могут оказаться недостаточными.

Поэтому я считаю своим долгом помочь тем людям, которые находятся на стадии преодоления сложностей своего характера и границ понимания происходящих с ними событий. Отвечая на вопросы читателей, я избавляю от лишних усилий и тех, кто еще не достиг своих границ и не остановился перед своими трудностями. Каждый из вас сможет найти в этой книге полезное и интересное для себя лично.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных