Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Посылка праны человеку, находящемуся вне зоны видимости




Это упражнение должно практиковаться всегда, на всем пути вашего развития и даже после дости­жения освобождения сознания. Упражнение не может принести вреда ни индуктору, ни перцепиенту.

Сядьте в одну из удобных поз — алмаза, лотоса, полулотоса или на стуле. Вспомните одного из ваших хороших знакомых, общение с которым и воспомина­ние о котором для вас всегда были приятными. Ход ваших мыслей рационален, но не исключается и эмо­циональная окраска. Теперь подумайте, что бы прият­ное вы своими силами могли сделать для него, чем могли бы помочь ему. Думайте, ищите до тех пор, пока не почувствуете легкого озноба в области спины (стеснения в области груди, озноба во всем теле или такого чувства, будто по всему вашему телу прошла какая-то странная теплая волна). Такое ощущение бу­дет означать, что вы нашли вознаграждение и в ваших силах сделать так, чтобы этот человек получил его. Достижение поставленной перед сознанием цели выз­вало у вас чувство радости (эмоциональное «потря­сение»), это чувство «качнуло» прану к волноводам Кенрак, произошел сдвиг диапазонов тока высокой частоты в синюю сторону, часть энергии, излученной организмом в телепатеме, превратилась в теплоту (ощущение теплой волны), часть была излучена вслед за телепатемой в пространство (ощущение озноба); и то и другое ощущения (теплой волны и озноба) — вполне объективны, однако в разных случаях и у разных людей сознание фиксирует либо начальный (теплота), либо конечный (озноб) этап.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных