Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Андервуд», корни Великого древа. С прибытием огромного дракона на земле начали появляться Демонические звери.




С прибытием огромного дракона на земле начали появляться Демонические звери.

Пятиголовые гидры со стекающим ядом с клыков, огненные саламандры с пылающими хребтами и сотни других разновидностей Демонических зверей расползлись по земле и продвигались к поверхности, чтобы покрыть все равнины «Андервуда».

Единственной удачей было отсутствие их единства и командной работы, что делало их разрозненной кучей.

«Безымянные» и Альянс «Драко Гриф» отступили к корням Великого древа «Андервуда», чтобы создать там последнюю линию обороны.

Дин и Аска на его плече продолжали стирать Демонических зверей в порошок. И между ними и Салой сильная рука Дина разбивала Демонических зверей, в то время как Сала выпускала из рук пламя, превращая зверей в пепел.

Они встали спиной к городу, в то же время телами закрывая проход Демоническим зверям, поскольку других эффективных стратегий не было. Поскольку появился огромный дракон, битва будет продолжаться до тех пор, пока группа вторжения не завершит Игру.

Сражаясь плечом к плечу, Аска и Сала работали плавно, их атаки были синхронны, но не далёк тот миг, когда их силы подойдут к концу.

Сала, одолевшая двадцать Демонических зверей, смахнула пот со лба, взглянув в небо.

В следующий момент огромный дракон начал стремительно спускаться из штормовых облаков и рванул к равнинам.

— Дракон спускается! Хватайтесь за что-нибудь!

Сала отчаянно выкрикнула предупреждение, в то время как сторожевой пост начал отчаянно звонить в колокол.

Огромный дракон налетел своим длинным и широким телом, которое было больше горной гряды, издав громкий рёв, скользнув через вершину «Андервуда».

— ГЯЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяяяяяяяяяяяяяЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяяяяяяяяяяя!

Воздушный поток, поднятый его полётом, не только отправил в небо членов Альянса «Драко Гриф» на своём пути, но также многих Демонических зверей, будто незначительный мусор.

Но возобновлению Игры точно не стоило радоваться.

И после взмаха крылом огромного дракона все другие стихийные бедствия: жестокий ветер, шторм, молнии и землетрясения начали случаться одно за другим, ведя «Андервуд» к гибели.

Бесконечный поток Демонических зверей и пролёт огромного Дракона, сотрясающего небеса.

Осознав, что ситуация была намного хуже и они не могут справиться, Сала крикнула Аске, стоявшей рядом с ней и сражавшейся с огромными скорпионами.

— …Аска! Уходите из «Андервуда» вместе с остальными Участниками…

— Как я могу сбежать сейчас?

Дин поймал скорпиона за хвост и оторвал его, наступив на остальное тело. Аска остро взглянула на Салу…

— Изаёй-сан и остальные всё ещё сражаются. Причина неистовства Дракона абсолютно точно заключается в этом. Так почему ты хочешь, чтобы я сбежала?! Не только тебе я пообещала защитить «Андервуд»!

Аска крикнула таким образом, что, казалось, воодушевила себя, а также это был вызывающий крик против угрозы, парящей в небе.

И Сала знала, что было бесполезно продолжать просить Аску уйти.

— …Прости, Аска!..

Сала опустила взгляд, пока извинялась, когда заметила группу саламандр, набросившихся на них в то же самое время.

Аска тут же подняла перчатку с камнями на левой руке, чтобы выпустить поток воды из семян Водяного древа. Следом за этой атакой Дин прибил всех саламандр, которых откинуло потоком воды.

Затем послышался треск от перчатки Аски.

— …что?! Я использовала их только три раза!

Аска уставилась на драгоценные камни в перчатках, недовольно сжав зубы. Тем не менее, она решила не отступать, поскольку она и Дин вместе трудились на последней линии обороны «Андервуда».

Только Куро Усаги, находившаяся на кроне Великого древа, восстановившись от тяжёлого удара, осматривалась и получила информацию о трещине на камнях в перчатках. И она слегка поморщилась, понимающе кивнув.

(Повышение духовных сил, должно быть, слегка превысило прочность Дара. Если бы они были сделаны из Редкого священного железа с помощью техники богов, оружие не имело бы побочного эффекта, но простые стружки Драконьего рога и семена Водяного древа не могут выдержать нагрузки подобного добавления силы.)

Хотя это действительно великий талант, слабость была также ясна, как и сам талант. Дары, которые могут выдержать силу Аски, могут быть кусочками Драконьего рога или оружием подобного класса.

(Если бы здесь было оружие, которое может, по крайней мере, сравниться по уровню с «Репликой Ваджры», талант Аски-сан не был бы так ограничен…)

В этот момент Куро Усаги почувствовала беспокойство, но она, знавшая о ситуации больше, чем кто-либо ещё, всё ещё продолжала надеяться.

Взглянув в небо, она тихо помолилась за своих товарищей, продолжавших сражаться там.

(Изаёй-сан… Йо-сан… если вы слышите меня, пожалуйста, завершите Игру как можно быстрее!)

Ситуация дошла до стадии, где каждая минута и секунда может спасти жизни и секундная разница может привести к падению «Андервуда».

Неся муки бессилия, Куро Усаги отчаянно молилась за успех своих товарищей.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных