Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Формы промежуточной аттестации по итогам производственной практики




(части второй)

По итогам прохождения производственной практики студенты подготавливают отчет в соответствии с Приложением к Программе производственной практики. Защита отчета происходит комиссионно. В процессе защиты студент представляет отчет, выполненное задание по практике в рамках ВКР, отзыв с места прохождения практики, проанализированные им процессуальные документы, материалы, судебную практику в рамках реализации цели и задач ВКР и т.д., и делает доклад. В процессе доклада студент должен отразить общую характеристику ВКР, основные вопросы и выявленные проблемы с учетом собранного материала на базе практики и представить основные выводы и предложения.

По окончании доклада студента члены комиссии задают вопросы по теме индивидуального задания в рамках ВКР, этапов прохождения практики, специфики полученных выводов и предложений по теме исследования.

По окончании защиты выставляется дифференцированная оценка.

Защита проводится после прохождения практики. График защиты устанавливается выпускающими кафедрами факультета.

Студенты, не представившие отчет по практике в установленный срок руководителю практики от института и не прошедшие защиту отчета, являются академически неуспевающими, не допускаются к прохождению государственной итоговой аттестации и защите ВКР.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных